Общество
За что вы ненавидите геев? Человек ведь не виноват в том, что он родился с отклонением?
Признаю что гомосексуализм это "неизлечимая болезнь", при этом она сама по себе не заразна, и лечить в принципе ее не надо. Но высказывать ее достоинства тоже глупо. Проводить парады, и женить гомиков вообще извращение, и нарушение моих прав как гетеросексуала. Я же парадами не хожу. Преподавать детям в школе что быть гомиком - нормально, элемент издевательства над детской психикой. Мы должны сочувствовать гомосексуалистам, так же как и больным СПИДом, они для меня на одном уровне.
вот пусть и трахаются втихаря, а не навязывают свой образ жизни другим
Владимир Завгородний
Они своей образ жизни кому-то навязывают?? ?
Я их НЕ ненавижу, я их презираю. Потому, что таких, на ком заканчивался род семьи, называли ВЫРОДКИ. Что может родится от их"любви"? Какашка, похоть... А от любви, заложенной природой, рождаются красивые и умные дети. Но опять же от НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ.
Владимир Завгородний
А может выродок это вы? Простите, но имея такую злобу к другим людям нельзя говорить о какой-то любви. Любовь прощает и долготерпит.
Я их не ненавижу- я с ними не общаюсь.
это как раз меня не волнует, лишь бы им детей не разрешали усыновлять
вот пусть и "отклоняются" сами по себе, а не устраивают парады и пропаганду содомии
За то что они считают это достоинством и требуют больше прав
Кто им не даёт спокойно трахаться? Но гейская пропаганда не пройдёт.
Владимир Завгородний
А если кто-либо вдруг скажет что он "гей" это пропаганда?
Ori Boy
Смотря где скажет, своим друзьям, коллегам пож-та. В СМИ на всю страну - пропаганда.

Гомосексуализм излечим.! !
"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:
- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские истязания заменяют латентам однополый секс, либо помогают гомофобам оправдывать совершаемые ими изнасилования - типа "Я не занимаюсь гомосексуализмом, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .
и т. д. "
(Из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160211/ , см. также "ЛАТЕНТНЫЕ ЛЕСБИЯНКИ - КТО ОНИ? " - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159946/).
============================
"сексофобия насаждается в разных обществах в основном недобросовестными представителями власти - в частности для того, чтобы управлять народом по принципу "разделяй и властвуй". Принцип этот состоит в том, чтобы, поделив людей на "своих" и т. н. "врагов народа", переключать внимание населения с преступлений руководства на этих самых "врагов". Особый упор власть имущие вот уже на протяжении многих столетий делают на осуждение однополых связей.. .Ведь сексуальные "грехи" в псевдорелигиозных обществах традиционно считаются "самыми страшными" - поэтому сексуальных "грешников" проще всего объявить врагами. И пока простые граждане занимаются дискриминацией простых геев и лесбиянок.. .-власть может спокойно, без помех разворовывать народное достояние. Именно поэтому "сильные мира сего" и пропагандируют так активно различные формы сексофобии. "
(Из статьи "Заметки о гомоФОБИИ" - https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/3ametki-o-gomofobii).
и т. д. "
============================