Общество
зачем СССР воевал в Афганистане?
афган был местом борьбы интересов ссср и сша, в 79 м году у власти в афгане был просоветский клан, против которых местные басмачи устроили революцыю, клан естественно попросил помощи у ссср, басмачи соответственно поддерживались штатами. . .
Нада.
По алфавиту же.
в ютубе есть ролик.. там клинтон хирари и бжезинский рассаказывают ..посмотри.. им то поверишь м. б
Так надо было.
Что бы сионистская группировка могла подготовить плацдарм для оккупации нашей страны, СССР, её расчленения и распродажи. Убили десятки тысяч лучших молодых парней, сильнейших и умных, а кто жив остался травмированы на всю жизнь .Андропов нас продал, пусть горит он в аду .
До 79 года в СССР с наркотиками были знакомы только очень малый процент населения, не считая среднеазиатских республик. Как молодёжь приучить к этому зелью как не в армии, где его полно и больше нет ничего. После 89 года каждый второй уже пробовал, так как нас ветеранов Афганистана уважали больше чем ветеранов Великой Отечественной, к сожалению. Дурной пример заразительный. С каждым годом число наркозависимых росло, наркоторговля набирала обороты, наркотики тяжелели. Наркоторговля самый прибыльный бизнес после торговли оружием.
А зачем там США воюют?? ?
Интерес СССР заключался в охране своих собственных границ и в противодействии попыткам США закрепиться в регионе. Пендосы и тогда везде свой нос совали.
Уже все забыли зачем.
Да. Хотя.. .
Возможно
Я бы тебе объяснил но вижу бесполезно давить клавиши.
нет
Нет
Все нормальные страны пытаются ликвидировать опасность не в своей стране, а на подступах к стране.