Общество

Кто был в/на Украине - какое отношение к русским? Действительно ли все поголовно ненавидят их?

Нет. На днях оттуда, была там больше месяца (в центральной части) и ни одного намёка на ненависть не увидела. Люди не все с ума съехали. Правда Путина действительно люто ненавидят все поголовно.
ДА
Динара Ануарбековна
Лучший ответ
Анна Худякова Украинцы – это оскотинившиеся русские, которые за идею украинской державы готовы зарезать даже свою фрау. Они идеальные борцы против Красной Армии, но после подлежат тотальной санации как самые страшные варвары. - Эрих Кох (рейхкомиссар Украины 1941 - 1944)
Масса людей за Россию, но боятся. Мои друзья из Харькова бояться даже по телефону разговаривать. Там было много арестов.
Сергей Поляхов
Жандос =V.i.p =[(~_-)]= B-Boy= ..от брэше! Брэшэ и нэ смиеться!
Daniela G пизDDDяt они, почти весь Харьков щас патриоты)) ) А кто за Россию, тому просто сочувствуют)
Я там был в самом логове в городе Львов. И видел отношение к иноязычным и вообще иностранцам - донбасянам, русским, австрийцам, японцам. Очень вежливые и душевные люди. Советую самим съездить и посмотреть.
Жандос =V.i.p =[(~_-)]= B-Boy= приятно, что не все -зомби! Да, кстати а ваше "логво" где?
Не все. Укропы только. Укроп – это «украинский патриот майданного разлива» , свято верящий в «идеалы майдана» , расовое превосходство украинцев над «ватниками» и еженедельное «российское вторжение» . Мышление укропов по многим параметрам совпадает с мышлением различных тоталитарных сект. С укропами нельзя разговаривать на уровне аргументов и фактов. Факты им безразличны, они живут в иллюзорном мире своего телевизора, и если что-то не вписывается в декларируемое ими мировоззрение, то оно просто игнорируется. Не важно, что происходит в реальности, они просто ХОТЯТ в это верить. И сектанты будут красить заборы и столбы, веря, что это способно остановить «вторжение» . И сектанты будут развешивать везде флаги, веря, что это (а не упорный труд) способно принести благосостояние и процветание. Доктрина выше личности.
Дмитрий Козлов
Алина Лемдясова То есть это зеркало ватника. Примерно об этом я еще год назад писала
с украинцами (100%)общаюсь в интернете, пока всё нормально
Слава Васин Попробуйте пообщаться с хохлами и, как самый тяжёлый случай, со свидомыми. Потом посчитайте процент нормальности.
Там 8 миллионов русских.) Пятая часть всего населения.
Большинство зомбировано и действительно нас ненавидит.
Мозги полностью засраны русофобами, во всех своих бедах и в собственных очевидных ошибках винят нас.
Даже те, с кем постоянно общался 30 лет, считал друзьями искренне желают скорейшей мучительной смерти Путину, мне, моей семье, всем Русским и России в целом.
Леонид 1957 Гуц
Жандос =V.i.p =[(~_-)]= B-Boy= Ото вжэ ДУРНЫЙ! Ах свитыться! !
Там как и везде - полно нормальных, адекватных людей.. .
Вся фишка в информационной накачке, потому у нас в России всё "хорохо", а если не хорошо, то в этом виновата Америка.. .
Луиза Юсупова
К русским по этнической принадлежности нет никакой ненависти. К сторонникам политики руководства Российской Федерации любой национальности - да, здесь вы там найдете, и ненависть, и презрение.
Слава Васин Психология жертвы обязательно предполагает ненависть.
Жандос =V.i.p =[(~_-)]= B-Boy= Да! Российский народ-великий народ, но менталитет того... прихрамывает!
я не был, но думаю это не так, там же не все из ума выжили
видали как они били журналистку?
Viktoria Karaseva