Общество

Почему укры называют нас фашистами? Мы и сами под геноцидом, кого мы можем истреблять? Хомяки в колесиках.

Насчёт геноцида согласна. Простые люди нас фашистами не считают.
Галина Швидун
Лучший ответ
Николай Колмагорцев Не знаю. Знакомая матери в отпуске поехала на украину. Одесса, Харьков, еще какой то город с родственниками. НИ В ОДНОМ РОДНЯ ЕЁ ДАЖЕ В КВАРТИРУ НЕ ПУСТИЛА. Что это? Раньше хорошо общались. Может им в воду в кране что то сыпят?
Их мразевое мнение никого не интересует!
Николай Колмагорцев Зачем дразниться, выдирая из контекста кадры или слова? Чай не в детсаду. Неконструктивно. И уподобляемся в итоге. А картинок таких и в России дохрена. И подписать можно что угодно.
Они замерзают, а мы им газ по предоплате, это-же геноцид свидомых .
Хотя не геноцид, там у руля евреи, значит - холокост .
Николай Колмагорцев Мы им газ не получив долги а они на нас-фашисты. Еще и воруют.
Слова Израиля Моисеевича Гельфанда за 3 года до его смерти:
"Если все то безобразие, которое творят в России мои соплеменники не является самым настоящим фашизмом, то какого еще другого фашизма вам следует бояться?
По моему ни один Гитлер не смог бы натворить столько бед с русским народом, которые натворили такие плохиши, как Гайдары, Абрамовичи, Чубайсы, Фридманы, Фельдманы и прочие обезумевшие от наворованных денег наши сородичи.
Видимо они окончательно потеряли разум и чувство меры. Эти жулики ведут Вас и Вашу страну к верной погибели.
Я долго жил в России, и у меня не укладывается в голове, как русский народ терпит все это.
Вы уже наверняка подзабыли ужасы концлагерей, газовых камер и холокоста, и надеетесь что русские и дальше будут терпеть мерзости этих "демократов" с двойным и тройным гражданством. Я в этом очень сильно сомневаюсь.
Пора остановить зарвавшихся подонков из еврейской мафии, пресытившихся дележом русских богатств, иначе быть беде, я эту беду чую на расстоянии (14 лет не живет в России) , потому что, в случае чего, вы не успеете убежать вместе с ними.
Не верьте что Россия обречена на гибель. Я вырос в России, и хорошо знаю ее историю. Эта история говорит о том, что очень скоро русский народ поймет, кто его обворовывает, и тогда будет хорошо, если вы успеете убежать из ваших теплых и насиженных мест.
Миф о русском фашизме - откровенная чепуха, которая с тупым упорством распространяется нашими же еврейскими организациями. "
Несчастный, как тебе помочь?
Tatjana Dronov
Николай Колмагорцев Я не несчастный)) ) Всё нормально. Не понимаю-почему меня фашистом называют. Мою мамку, друзей