Общество
Купила печенье, 4-е йогурта, курицу---1000р. за все!!! А у вас как дела на районе? Речь идет о ценах в Москве.
Лефортово, ну примерно так уже лет 5,на 1000р толком ничего не купить, в принципе неудобств не испытываю, что покупал и то покупаю.
Првокация!
4 йогурта - 18 рублей штука = 72 рубля. Печенье ну пусть будет 100 рублей. Хотя в Ашате пачка юбилейного с шоколадом - 21 руб.
Курица 150 рублей. Итого: 72 рубля йогурт, печенье 100 руб. курица 150. = 322 рубля.
Вывод: Вы троль!
Сергей Д
Ей наверное страуса всучили.
Orifhon Abdurahmanov
Один йогурт по 52 р, печенье-188р! ходи в свой Ашан!
На 1000-мало чего купишь.
Ну, знаю такой магазин в Москве, на Комсомольском проспекте. "Азбука вкуса" называется.
Люди скупают холодильники, а вы йогурты ? ))
думаете кто то купит у вас их после НГ ?
Не вспомню точно цены, но на 700+ рублей еле до дому сумку допёр.
Брал мякоть говяжью, сыр, "биомакс", маринованные огурцы и патиссоны
Ирина Воронина
Я тысячу на рынке брал мякоть говодины по 300 рублей за кг. Так чтобв нести никаих сумок не надо и можно было в зубах унести
То ли ещё будет, о-го-го!
Да у вас там воруют, мадам!
просроченное что ли покупала?
Йогурт такой не покупаю, финский, что ли? Пью наш биокефир, ацедофилин и пр. Кур давно не ем, ничего не могу сказать. Печенье у нас дешевое, но тоже редко ем.
Это же какой лохушкой нужно быть, чтобы ТАК покупать.)))
Курицу ну максимум на 300р потянет, что за печенье и йогурт вы покупаете за 700 рублей?.. ну приврала немножко, зато насмешила многих..
Александр Иващенко
наверное на год вперед затарилась ))
В "Азбуке вкуса" покупаете, что ли?
а мы в нормальные магазины ходим а не для лохов.
Тут-я вижу собрались-кто совсем Пожрать не любит. магазины навещает и продукты-поглощает. А в провинции у нас-всё как в центре-магазины и витрины. ну а цены это да-разница зависит когда ходишь и куда. Стали кур-фаршировать-водой сильно начинять-перестали просто брать. Мясо. творог-то на рынке-му по 250т. и по 200-мясо поросят. есть конина-та по 300.и баранина в цене. \мякоть-говнядина-250-270 .на варево-230-200.\хвост-100р свин-250-230-филе. на варево-180-210.щековина-160.сметана-сливки базар. 1\2л-120.творог-кг. 80.гусь-300кг. индюшка 300-350.кг. шампиньоны свежие-130р. курва-120-130кг. мёд башкирия-240-260кг. а овощи фрукты и свои и с папуасии разной. с Наступающим! и Приятного аппетита!
Полагаю, вашей курице делали ежедневный массаж+иглоукалывание и кормили зерном, выращенном на альпийских лугах+ раз в неделю подводный душ массаж.... тогда да, поверю.
Дорого.
500 - это красная цена в базарный день.
ну, печенье разное бывает и за 300 и за 60..егурты так же а уж курица..
что за печенье? или курица-мутант?
йогурт небось сорокалитровый? если нет, то вас просто нае*ли...
на 500р
Что за места такие фантастические?! Не, ну если печенье покупать в "Деликатэ" иои "Кулинариуме", то 1000 бы вам только на печенье хватило... http://kylinarium.ru/menu/pechene/
А в обычных магазинах – не представляю даже, где вы умудрились на такую сумму отовариться... Йогурт везде не выше 20 руб. за баночку. Курица – самая высокая цена 160 за кг...
все норм, как обычно
Я из приморья. У нас на все это ушло бы 280 рублей))