Общество

Почему народ такой странный?

Например в нашем районе нет ничего зазорного, если кто то из подростков 14-18 лет пьет и курит целыми днями, болтается и не хочет учится и ничего не делают по дому. Каждый вечер близлежайший к нашему двору магазин смешанных товаров наполнен школьниками, которые берут сигареты, пиво и презервативы. Я живу отшельником, не гуляю со шпаной во дворе, меня никто не обзывает и не бьет, но меня как то не любят и не принимают в обществе, не принимают и считают "не от мира сего".Однажды я разговаривал с соседкой и она мне передала, что один типаж тебя высмеивает, мы стали с ней об этом говорить, она мне сказала, "живешь ты не по правде, как то не по человечески... вот тебя и не любят".Что я сделаю, если мне не интересно кутить?
Поверь таких как ты много! Когда пройдёт время вся шпана будет убирать офис в котором ты будешь начальником) По себе знаю. Я не начальник но живу намного лучше тех кто в юности были крутыми пили и курили. У меня есть много знакомых которые не пьют не курят и гуляют такими "правильными" компаниями. Найди другой круг общения.
Симочка Орлова
Симочка Орлова
255
Лучший ответ
неужели так по всей Украине?
Андрей ******
Андрей ******
71 750
Мария Васельчук когда вы перестанете трепать эту Украину? Вам сказать больше нечего?
Это на Украине такое. Ну вы дебилы.
Бек Азретминаш. Может я вас удивлю в России все так же.
странно, что ты сам почти этому веришь, создается такое впечатление из всего вышесказанного
Идет полная дигродация, в 22 веке, это будет еще и законно, я думаю.
Не нужно судить малолеток. Когда я был мелким, то часто ездил на олимпиады, занимался во многих секциях. Но во дворе шла настолько безумная пропаганда алкашни, что те кто ниразу не пил считались неудачниками. В итоге и я стал со всеми накатывать) И в этом виноваты не малолетние гопники, а взрослые. Каждый праздник, каждая встреча, каждый повод обязательно с алкоголем! Новая машина - обмыть! Кто то умер - помянуть! День рождения? Отметить.
И алкоголь начинает ассоциироваться у детей с взрослостью и самостоятельностью. Ну и еще культура. Рок-звезды, которые только пьют курят и трахаются) Тоже делает свое дело.
Обычно после 18-20 лет появляются мозги. И люди начинают думать своей головой и понимают что алкоголь это не круто, а грустно.
Бек Азретминаш. Да алкоголь в постоянном употреблении не даёт развиваться.
Просто найди себя. Узнай что тебе нравится делать. Мне в 15 лет нравилось играть на гитаре я пошел в музыкальную школу и нашел там друзей. И по секрету скажу-ввсе люди странные-как говорится у всех свои тараканы
Во-первых, всё не так плохо - у вас же молодежь ещё покупает презервативы? Значит, они не совсем падшие люди. А чтобы тебя всё-таки приняли за своего, пусти слух что являешься гомосексуалистом за наркотики.
Антон Степ
Антон Степ
264