Общество

Почему французский спецназ оказался таким бездарным?

А@
Алия @-/aat
Не все такие классные как русский спецназ
Феруза Ахмедова
Лучший ответ
А какая разница между творчеством «Charlie Hebdo» и, например, "Pussi Riot”? Многие эксперты считают, что никакой. Свобода нравов за гранью фола - вплоть до оскорбления святынь - что у одних, что у других. Становится понятно, что произошло бы с девицами из "Pussi”, подрыгай они ногами, как им советовали «доброжелатели», не в православном храме Москвы, а в мечети где-нибудь на Ближнем Востоке. Или теперь уже - даже в Париже...
Россия всегда призывала к уважению религий и чувств верующих. В ответ с Запада слышала лишь крики: «Свободу "Pussi Riot”! После трагедии во Франции у Европы есть повод переосмыслить свое отношение к святыням — и своим, и чужим. Возможно, журналистам из «Charlie Hebdo» следовало сделать замечание, предупреждение о недопустимости совсем уж разнузданных карикатур. Не поняли с первого раза? На второй — штраф, на третий — закрытие журнала. Зато все бы были живы.
Валентина Титаренко ой я не хотела вас лайкнуть! вы мне противны
Ага, ни одного погибшего заложника, слабоки, не то что русский, что не штурм половина заложников погибает а некоторые террористы мирно уходят как в беслане
Алтынай Ташпулатова Предотвращать надо зарание.
Почему это профессионалы! http://www.youtube.com/watch?v=R1M-dXirKN0
Мало сыра ели
V. M.
Опыта мало у них. Это у российского спецназа большой опыт, из-за частых вылазок террористов на кавказе.
Юрий Копыл
У них и техника вся такая же. Мистрали в -15 не заводятся.
Я ему заплатил.
первый теракт был взаправдашним, а вторые - где спецназ отличился постановочным
Легион этот тратятся много.
оказались неготовы, нет опыта