Общество

Сталинисты, а вы в курсе, когда и почему Гитлер решил на СССР напасть?

Елена Краснова
давай, колись. не томи
Лидия Липатова
Лучший ответ
Елена Краснова Все равно тут тупо отвечают, не читая ни ответов ни комментов. В финскую мы опозорились. По договоренности с Гитлером вся Финляндия должна была нашей статьНо Гитлер, глядя на наши потуги сказал "брейк" - финов решил для войны с нами поберечь. Мы упали в его глазах ниже плинтуса
Это -довольно открытая информация...
Николай Жигаев
Ссылки на Резуна уже даже здесь не пляшут. Моветон-с.
Елена Краснова На какой вопрос отвечали?
ты один знаешь
Тома Сочнева
Елена Краснова На этом форуме да
баран, спроси у банкиров плативших Гитлеру
Елена Краснова Пидорок, не знаешь, не лезь. Чмо ебаное
Я не Сталинист, но в курсе. Сначала пейсатое свинобыдло не смогло удержать власть в России после революции 1917 года. Напакостили они и крови пролили не мало. Но потом все вымерли разом. Особенно красиво сдохло Лео Бронштейн )) С ледорубом в бестолковке )) Ленина и вовсе замариновали в напоминание, чем это заканчивается )) И тогда это же самое свинобыдло решилось на реванш. Английская разведка накалякала "Майн Кампф".Адольф только последнюю главу дописал, где указал, что его взгляд устремлён на Восток. На Россию. После чего ему была отдана власть сначала над причморённой на тот момент германией, а потом и над всей гейропой. И вся это гей-компания ломанулась на СССР. Штаты снабжали гитлера техникой и баблом, продуктами и медикаментами. Англия тоже не отставала. Япония ударила с востока., пока все войска СССР находились на западе. А вот Турция не стала испытывать судьбу. Отказалась воевать. И поэтому до сих пор не принимают её в евросоюз. И поэтому укроину возьмут в евросоюз Сразу После Турции )))Как им и обещали )))Когда Вторая Мировая провалилась, настало время развала СССР изнутри. А когда и это не помогло, начался майдан в укропии.
А началось всё это еще при Иване IV, которому недоумок Папа Римский пообещал назначить его королём, если он будет этой римской папе тапки целовать ))) И вот когда эту папу послали маме в щель - началась истерика, которая до сих пор не прекращается.
Анатолий Новак
Дина Бакшеева Хотел поумничать, но лучше не скажешь ...
Вопрос не сталинистам, а детям и подросткам.
Miki- 95
Елена Краснова А взрослые тупые, поэтому ответить не в состоянии?
Хотел его покорить и поставить раком, забрать себе сибирь со всеми прибанбасами.
это нельзя в слух говорить это очень большая тайна, полишинеля)))
не только на СССР, но и Европу и весь мир