Общество
если украм отключить газ и взорвать 5 атомных станций, В интернете станет чище ?
Нет. Надо взрывать станции в Вирджинии, а бомбы кидать на Вашингтон (штат)
Им скоро на интернет денег не будет хватать, так что не долго жать.
Сегодня Крещение, упырь! А тебе, сучий потрох, все взрывать...
Киря
А что же хохловояки на Крещение массовый обстрел из градов устроили?
Киря
Причем мирных жителей?
*виктория Кызыма*
привет христопоклонникам! вы в своём репертуаре :))))))))
нет. они переедут в россию жить. так что пусть лучше живут у себя. А интернет можно и стерпеть
ты же сдохнешь от скуки.
*виктория Кызыма*
лучше бы мы прошедшую олимпиаду обсасывали, чем наблюдали расцвет фашизма.
Сшаты скажут, укропцы на-срут!!!
В Интернет надо поставить ФИЛЬТРЫ и отсеивать хохЛЯДЕЙ -- со всего света по их "мовным" МЕТКАМ !
...а с РАДИАЦИЕЙ --шутки ПЛОХИ !
...может ведь и на Россию радиационную ПЫЛЬ понести....
...а с РАДИАЦИЕЙ --шутки ПЛОХИ !
Ониж на дрова и кизяк переходят. Так что нищета наоборот они за месяц столько сообщений напишут что годовой запас кизяка израсходуют
Ужас, вызванный решением России изменить маршрут поставки газа в Европу, доказывает, что у Кремля на руках еще много козырей, и он может обыграть политические и финансовые структуры Запада. У Китая, подмечает автор, козырей не меньше. И обе страны не разыгрывают свои карты. Напротив, уверяет Пол Крейг Робертс, обе державы выходят из финансовой системы Запада и создают собственные экономические институты, чтобы стать полностью независимыми от него.
«Зачем критиковать и раздражаться в ответ на действия западных глупцов? Они могут прибегнуть к своему ядерному оружию, и весь мир погибнет. Мы просто отойдем в сторону», — описывает автор реакцию властей России и Китая на провокации Запада.
Автор предлагает представить последствия для Запада, если Путин решит лично ответить на бесчисленные оскорбления в адрес как России, так и его самого. Путин, по мнению Робертса, может уничтожить НАТО и всю финансовую систему Запада, когда захочет. Ему лишь придется заявить о том, что раз уж альянс объявил экономическую войну России, то страна больше не продает энергоносители членам блока. Альянс распадется, так как Европа не сможет выжить без российских поставок, а империя Вашингтона падет.
«Нужно благодарить Владимира Путина и китайских лидеров за присущие им, в отличие от западных лидеров, ум и гуманность», — считает Пол Крейг Робертс.
Путин, продолжает Пол Крейг Робертс, осознает, что неоконсерваторам, стоящим у руля в Вашингтоне, придется нажать на ядерную кнопку, чтобы сохранить лицо. Таким образом, не провоцируя Запад, российский президент спасает мир от ядерной войны.

*виктория Кызыма*
было !
Андрей Тришин
это там египетская пирамида?
Если взорвать пять ядерных станций есть вероятность что даже живя в рассее ты облысеешь, начнешь дрыстать кровью и здохнешь. )))) мразь )
*виктория Кызыма*
вот этого европа не понимает !? им же первым пиздец а нои все косточкой этих укрошакалов дразнят