Общество
Реально остановить поющего Кобзона или он на века??
Пока он жив - нереально. Почётный участник всех концертов, юбилеев, панихид, отпеваний и кремаций России!
Остановите Лолиту, глюкозу и им подобных. Кобзон имеет голос и представление о музыке. А всякая нынешняя шелупонь на эстраде только шепчет.
Если он поёт, значит это кому-нибудь нужно.
Я его видела вблизи - пожилой уже дядечка, и сил у него не так уж много, да и голос не тот, что раньше. Так что не на века. Но он неплохой певец, старой еще школы. Это творческая беда, что он почти всю жизнь вынужден был петь всякую лабуду. А народные еврейские песни - только в старости. Они у него душевно получаются. Жаль, что раньше не пел.
Так же как и Алла Борисовна...
Кобзона как раз останавливать не надо. А вот Гурченко, Пугачеву бы остановить...
Не-а, ты че, он же бронзовый, не в курсе что ли?
Пусть поёт, пока силы есть.
Старый конь борозды не испортит.. . но и глубоко не вспашет.. .
Пусть поёт...
Не, проще остановить бегущего бизона, чем поющего Кобзона
Кобзон он вездесущь.... никогда нам от него не избавтся, ибо он такой же занудный как Дом 2!!!!
Кстати Кобзон один из не многих, кто еще поет в живую! да и сголосом и слухом у него не т проблем в отличае от современных исполнителей... .
Да, еще И. Д. Кобзон участвовал в освобождении заложников а это о многом говорит
да вы что.. Кобзон это Ленин сегодня