Общество

Что делали на этой недели российские бомбардировщики над Ла-Маншем?

Зачем российские военные создавали там аварийную ситуацию для гражданской авиации, летая с отключённой системой опознавания и без предупреждения диспетчерской службы?
затем же. зачем и летом над Латвией. психисиская атака.
Кристина Пичугина
Лучший ответ
Бля, аглицкие лётчики и средства ПВО - лучшие в мире! Они смогли найти самолёт без локационных систем обнаружения! Тупо глянули на небо, а там наши...
Svetlana N.
Юрий Лебедев а чо их искать? их невооружённым глазом видно, невооружённым слухом слышно.
И чего только не придумают английские таблоиды.
't'o'l'i'a'n' ****
А чего не над Букингемом?:)
Хотели в очередной раз латышей до поноса довести. :о)
Что делают войска НАТО у самых границ РФ?
Кристина Пичугина как что? плановая военная подготовка. где хотят, там и проводят.
Наталья Тихомирова Охраняют границы стран НАТО, которые имеют с вами общую границу. Ла-манш с вами общей границы не имеет.
Тренировочные полёты. Натовцы так же летают. Просто Россия их возобновила - вот и переполох.
Шпионов разбрасывали
Сергей Зозуля
Это уже наверное тяжелый, хронический диагноз... Интересно, а имеют право сбивать такие цели их ПВО? Наверное имеют... А не сбивают потому, что видят в них "неуловимых Джо" анекдотных. Которые неуловимы не потому, что поймать невозможно - а потому что на хрен никому не нужны...
Надежда Сапожникова они не нарушали границ
Наталья Тихомирова Сбивать над нейтральными водами - нет, а вот если бы из за таких действий разбился гражданский самолёт, для РФ были бы ну очень большие неприятности.
К тебе за шпротами летели
Дмитрий Фадеев
Как всегда, заблудились на учениях.
репитировали ситуацию на случай прекращения Европой поставок туалетов в Россию.
Где, в этом случае, испражняться русским летчикам?
Правильно!
над Ла-Маншем!
Галина Куприна
А твоё какое дело?
>без предупреждения диспетчерской службы

Ненужно, если самолет не залетает в зону контроля.

> с отключённой системой опознавания

Тоже самое, имеет право выключить транспондер. При полете по ПВП никакой опасности нет и быть не может.
Неужели спрятавшихся латышских стрелков искали?)
Анюта Анюта
Парад репетировали.
Идиот . Лётчикам надо постоянно тренироваться, а то промажут мимо тебя, а нормальный человек ни за что пострадает ...
-Абрамовичу икру чорную возили ))