Общество
Не стоило ли СССР вмешиваться, когда Гитлер напал на Польшу и Украину? Не было бы сейчас бандеры, проблем с ляхами и
прочей швалью. Научил бы Алоизович жизни их европейской. Бухенвальд с Освенцимом полыхали б вовсю...
согласно НОВОЙ истории украины, русские войска должны были стоять на СВОЕЙ границе, укры бы спасали явроппу!!!
Евгений Ерофеев
от кого? гитлер был милейшим человеком, это русские гады напали на европу и оккупировали украину и германию. Яценюк так говорит, а он не соврет!
Светлана Абрарова
Эти бы спасли...

Гитлер не нападал на Украину, посколько такого государства не существовало, а был СССР, на который напала Германия.
Ольга Хитрова
Были УССР, РСФСР, БССР, ЗСФСР итд... А вместе это был СССР
Немцы хотели преследовать польские войска на советской территории. Гитлер официально это запрашивал. Наши ему вытащили пакт Молотова и Гитлеру пришлось отступить
вы о чем?
разве Украина не входила в СССР
Ольга Хитрова
Но могли бы оспорить и выкинуть их
Если полыхает рядом, то рано или позно огонь пкерекинется и на тебя.
Ну небыло тогда Украины, как отдельного государства!!! Сколько можно городить чушь!
Интересно, а когда вы тупоумные запомните-Украина входила в состав СССР. Как и Белоруссия.
Ольга Хитрова
Входила в кавычках
Ебаать.... Идиотизм егэвщины или жертва современного образования в эфире! стреляйте ему в башку! А то он нас всех покусает!...
Ольга Хитрова
Давай, начинай
О-о, истинно русский человек, мыслишь типично для своей нации.
Самая большая ошибка коммунистов, что пожалели, не добили всю эту шушеру тогда, сразу после войны
Вообще-то Гитлер напал на СССР 22 июня 1941 года! И Украины не было как отдельного государства!
Ольга Хитрова
На Польшу он напал
у СССР не было иного выбора
ты думаешь гитлер там остановился бы?
вы все правы была страна СССР а не херляндия слава херляндии сынам бандеры большой поклон что они освободили асвенцум от поляков евреев и русских в печках жгли их вот они какие освободители
Изучай настоящую историю, а не ту, что тебе кремлёвские шавки написали.

Ольга Хитрова
А вы знаете кто спровоцировал на границе первым стрельбу, и сколько стран спонсировало Финляндию вооружением?? Нет?
Когда на Польшу напали не вмешивался никто. Даже когда до Москвы дошли, СССР только слабо сопротивлялся. А вот мороз в ноябре 1941г как завернул до 40 градусов, вот он и напал на немцев!
Слишком близки были границы с этими странами и защищали в первую очередь свою территорию и если бы не сделали этого, то проблем бы сейчас было явно больше
А из каких республик по вашему состоял СССР?
Людмила Мингалеева
Не стоит заниматься бесполезным, тратить время на образование дурака, ему это точно не поможет.