Общество

Есть из вас тот кому не нуден автомобиль? Почему? Допустим есть возможность купить-а не надо

Купил. 2 года покатался и отдал сыну. Не нужен. На рыбалку, на охоту, в гости и не выпить!
Елена Копыткова
Лучший ответ
Мне. Лучшие книги прочитаны мной в метро.
У меня есть автомобиль, другой пока не нужен. Когда понадобится поеду и куплю.
Виктор Ширяев
Есть машина в гараже стоит. не люблю особо ездить. если только летом покататься
Ferid Bayramov
Пешком хожу. Да и водительских прав не получал.
Незачем!
Да, мне ненужен автомобиль, хотя имею возможность его приобрести. Работаю дома, и редким образом появляюсь в офисе, который находится от меня на расстоянии 200 метров. Магазины, аптеки, банк так же в шаговой доступности. Нерентабельно автомобиль держать при моём образе жизни, а на престиж или дешевые понты мне плевать.
Miroslav Nitishinsky
Содержать хлопотно, на бензин тратиться, ездить некуда. Если только на дачу и с дачи банки перевозить.
В Москве толку нет быстрее на метро!!! Пробки везде!!
В городе - не особо нужен Чем в пробках стоять лучше на метро электричках и трамваях ездить
у меня есть, 3-ю ставить негде
Мне автомобиль не нужен. Причины: Есть 6 лет водительского стажа, владение автомобилем мне известно "изнутри". Авто дает определенную свободу в передвижении, этот вопрос у меня решен. Обычно я перемещаюсь в пределах города, работа не связана с разъездами. Живу в центре, общественно-транспортная сеть развита, можно добраться практически в любую точку города, в моем случае без пересадок :) Уж если мне приспичило есть служба такси. Ожидание днем 3-7 минут, ночью 5-15 мин. Содержание автомобиля это затраты времени и денег, в моем случае даже каждый день ездить на такси будет экономнее по времени и деньгам, чем содержать авто. Другое дело, если у меня были-бы частые поездки за город или разъездная работа, тогда имело бы смысл думать о личном транспорте. В этом вопросе каждый определяется по своему стилю жизни. Возможно "для кайфа" я хотел бы иметь какую-то красивую машину, может быть не одну, в качестве игрушки, но на такие тачки я не зарабатываю)))

P.S. Сейчас такие проблемы с парковкой в городе и пробками, что порой бывает проще пройти пешком...
я с тобой)))
Uri .