Общество
РЕБЯТ, ХОТИТЕ ПОРЖАТЬ? МИХАИЛ СААКАШВИЛИ И ТСН ЖГУТ
Если украинским военным дать необходимые знания, навыки и оружие, они смогут захватить всю Россию.
и кто им ДОЛЖЕН все давать ? ))
что они 24 года делали ..
Саак научит укропов как проёпывать территории.

и неужели там тоже такие тупые, как в Америке ?
наша проститутка и нашим и вашим за пятачок спляшет
а это смешно или нет:
Риск и новый звёздный час Саакашвили ("День", Украина)
___________________________________________
Назначение экс-президента Грузии директором Антикоррупционного бюро Украины может существенно изменить отношения с официальным Тбилиси.
Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили готовится стать директором Национального антикоррупционного бюро Украины. Об этом сообщил онлайн-ресурс Цензор. net со ссылкой на личное интервью с политиком. Как пишет СМИ, Саакашвили считает, что фронт борьбы за свободу Грузии проходит сегодня на Украине. И коррупция — это враг для Украины не меньший, чем российские войска и российские танки. Поэтому политик готовит пакет соответствующих документов и собирается принять участие в публичном конкурсе на должность директора Антикоррупционного бюро Украины (НАБУ), который, как известно, был объявлен 12 января этого года. Прием документов будет продолжаться 30 календарных дней — до 12 февраля.
Информация о Саакашвили на должности директора НАБУ не нова. Грузинского политика «сватали» на эту должность еще осенью прошлого года, как только в парламенте «нашлось» достаточно голосов, чтобы создать орган по борьбе с высшей политической коррупцией.
Выходит, что за последние два месяца что-то в жизни Михаила Саакашвили существенно изменилось, если он уже готов отказаться от грузинского гражданства ради борьбы с украинской коррупцией. Ведь, как писал «День», хотя конкурсная комиссия и изменила, в нарушение действующего законодательства, условия участия в конкурсе, разрешив иностранцам быть кандидатами. Однако действующая редакция Закона Украины о Национальном антикоррупционном бюро четко определяет, что директор НАБУ не может быть гражданином/гражданкой другого государства. Украинское гражданство — обязательно. И как известно «Дню», по состоянию на вчера в планах парламентской коалиции не было планов изменять эту статью. Хотя сам Закон таки изменят.
Одной из важных норм закона стало возвращение в подследственность НАБ экс-президентов. Законопроектом конкретизируется конкурсная процедура по отбору директора НАБ: более четко определены квалификационные требования к кандидатам на эту должность; конкурсной комиссии по отбору директора предоставляется право проводить интервью с любым количеством отобранных претендентов, в результате чего комиссия должна путем открытого голосования отобрать двух или трех кандидатов, из которых президент Украины определяет кандидата, который назначается на должность директора.
Слышала, порадовалась, даже захотелось ему галстук в подарок послать.
А заметили, какая у него речь спутанная, явно шизофрения обострилась, жалко убогого.
А уж как в Грузии смеются)
Антикоррупционер)))
Уже ржали
Очередной галстук некачественный попался...
Это не те ли знания, которые получили грузины когда потом кричали: Россия напала на грузию?
СААКАШВИЛИ знает что говорит, хохлы ему верят.
Я не знаю они уже в столб воткнуться уже на границе))