Общество

РЕБЯТ, ХОТИТЕ ПОРЖАТЬ? МИХАИЛ СААКАШВИЛИ И ТСН ЖГУТ

Если украинским военным дать необходимые знания, навыки и оружие, они смогут захватить всю Россию.
и кто им ДОЛЖЕН все давать ? ))
что они 24 года делали ..
Татьяна Солодовченко
Лучший ответ
Саак научит укропов как проёпывать территории.
|Апатия В 3D .
и неужели там тоже такие тупые, как в Америке ?
Никита Акимов
наша проститутка и нашим и вашим за пятачок спляшет
а это смешно или нет:

Риск и новый звёздный час Саакашвили ("День", Украина)

___________________________________________
Назначение экс-президента Грузии директором Антикоррупционного бюро Украины может существенно изменить отношения с официальным Тбилиси.

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили готовится стать директором Национального антикоррупционного бюро Украины. Об этом сообщил онлайн-ресурс Цензор. net со ссылкой на личное интервью с политиком. Как пишет СМИ, Саакашвили считает, что фронт борьбы за свободу Грузии проходит сегодня на Украине. И коррупция — это враг для Украины не меньший, чем российские войска и российские танки. Поэтому политик готовит пакет соответствующих документов и собирается принять участие в публичном конкурсе на должность директора Антикоррупционного бюро Украины (НАБУ), который, как известно, был объявлен 12 января этого года. Прием документов будет продолжаться 30 календарных дней — до 12 февраля.

Информация о Саакашвили на должности директора НАБУ не нова. Грузинского политика «сватали» на эту должность еще осенью прошлого года, как только в парламенте «нашлось» достаточно голосов, чтобы создать орган по борьбе с высшей политической коррупцией.

Выходит, что за последние два месяца что-то в жизни Михаила Саакашвили существенно изменилось, если он уже готов отказаться от грузинского гражданства ради борьбы с украинской коррупцией. Ведь, как писал «День», хотя конкурсная комиссия и изменила, в нарушение действующего законодательства, условия участия в конкурсе, разрешив иностранцам быть кандидатами. Однако действующая редакция Закона Украины о Национальном антикоррупционном бюро четко определяет, что директор НАБУ не может быть гражданином/гражданкой другого государства. Украинское гражданство — обязательно. И как известно «Дню», по состоянию на вчера в планах парламентской коалиции не было планов изменять эту статью. Хотя сам Закон таки изменят.

Одной из важных норм закона стало возвращение в подследственность НАБ экс-президентов. Законопроектом конкретизируется конкурсная процедура по отбору директора НАБ: более четко определены квалификационные требования к кандидатам на эту должность; конкурсной комиссии по отбору директора предоставляется право проводить интервью с любым количеством отобранных претендентов, в результате чего комиссия должна путем открытого голосования отобрать двух или трех кандидатов, из которых президент Украины определяет кандидата, который назначается на должность директора.
Jelena Kovrigovic
Слышала, порадовалась, даже захотелось ему галстук в подарок послать.
А заметили, какая у него речь спутанная, явно шизофрения обострилась, жалко убогого.
Юлия
А уж как в Грузии смеются)
Антикоррупционер)))
Анна //
Уже ржали
Очередной галстук некачественный попался...
Даурен Алиев
Это не те ли знания, которые получили грузины когда потом кричали: Россия напала на грузию?
СААКАШВИЛИ знает что говорит, хохлы ему верят.
Я не знаю они уже в столб воткнуться уже на границе))