Общество

Русские люди скажите насколько вас обижает тупое поведение Украинских людей.

Обижает ли вас обзывания "Москаля" " Москаляку на галяку" " Ватники". И считаете ли вы что адекватные люди прыгают на серьезным мероприятиях и обзывают президента Хуйлом? Стоит ли отвечать им таким же поведением?
"глубоко зомбированные люди" - так сказал о них Бортко. Чего на них обижаться.
Александр Долишний
Лучший ответ
Мне пофиг. Они же идиоты. а не я.
Игорь Рудик
не обижает, удивляет и вызывает не понимание как можно из человека превратиться в зверьё.
мы на них
Мади Хамзин
Мути много подняло. Неадекватных и провокаторов многовато.
Не обижает. Не одни украинцы ведут себя тупо. И если на каждого обижаться, обижалки не хватит)
Кстати москалями и кацапами украинцы русских с незапамятных времен называют. А русские украинцев хохлами.
с другой стороны итальянцы - макаронники, французы - лягушатники...
Sergey Azizov
на дураков не обижаются
Aziza Aziza
да мы про них всё знаем, как были иудами так и помрут, и это ясно было ещё до развала союза, а сша спасибо им как лакмусовая бумажка проверила их на вшивость, ещё 2 года назад можно мне что то возразить а теперь бумажка тёмно красная . а сша можно верить они зря денег на ветер не пускают
Klara Abdisamatova
а разве они люди? для меня лично падаль, а как падаль может обидеть ?
у неё только одно - она воняет и всего то
у меня обратная реакция я их презираю за это
Больше обижает поведение Путлера - отнимает землю, и помагает террористам на востоке. Тупое поведение россиян.
Татьяна Выдрина ( Александрова) Путлер? Вы совсем больной?
Татьяна Выдрина ( Александрова) Ахаха) Всего твоего мирка?
путинские заводы? а ани не наши
Люба Чайкина
Татьяна Выдрина ( Александрова) Путинские Заводы? Очередное высказывание человека не понимающего в политике.
Мы любим хохлов!
Asan Asan
Вобще покуй на хахлов, покуй на зажиревших москолей! я пензяк.. и вобще я не патриот такой гнилой страны продажной!!!