Общество
Руководителям АвтоВАЗа выплатили полмиллиарда? Отчёт о своей деятельности опубликовало ОАО " АвтоВАЗ". ВАМ ИНТЕРЕСНО ?
Как следует из него, по итогам 2014 года 10 членов правления АвтоВАЗа получили вознаграждение в общей сумме - 514 миллионов рублей, при этом по сравнению с 2013 годом его размер вырос на 69% !!!ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ГОСПОДА ..
Как следует из него, по итогам 2014 г. 10 членов правления АвтоВАЗа получили вознаграждение в общей сумме 514 млн. руб., при этом по сравнению с 2013 г. его размер вырос на 69% (см. «Нашу Версию» от 16 февраля т. г.).
В суммы выплат вошли непосредственно заработная плата, а также премии и компенсация понесенных расходов. Помимо этого членам правления, являющимся штатными сотрудниками компании, еще выплачивалась зарплата по занимаемым должностям. При этом чистый убыток АвтоВАЗа в 2014 г. составил 25,4 млрд. руб
себя они не обижают учитель.
Завидуешь, что не тебе? Не стоит считать деньги в чужих карманах!
Алмат Кусаинов
Честно.. нет.. информацию решил до Общества на ответах донести.. вот и Всё..
Я почему-то не завидую им.
Алмат Кусаинов
Это не коррупция ?!.это глумление..
ТАК И МНЕ ДОСТАЛОСЬ:

Я знаю более смешную историю - о том, как языки программирования решили "перевести и адаптировать" на русский. Милая мама, сколько денег на это было истрачено!!
ps Так что Лада - Калина - это еще цветочки...
Алмат Кусаинов
Поделитесь информацией.. Интересно ведь...
бунт на корабле?
неа, не интересно
А, тебе, ЗАВИДНО?... придтся? ОтсосатьН.... надо было шланги считать! 1!!!пораньше!
Инфляция господа !
А что тут комментировать... За 2014-й год число работников АвтоВАЗа сократилось примерно на 20% (уволено более 10 тысяч человек), чистый убыток вырос в 4 раза до 25,4 млрд руб.
Значит руководство работало замечательно и заслужило вознаграждение.
АвтоВАЗ живет за счет государственных дотаций и беспроцентных кредитов. Это же относится и почти ко всем остальным госкорпорациям. И везде доходы руководства растут вместе с долгами, убытками и прочим добром.

ох уж этот автоваз - начальник не русский, барыши отличные, делят наверное на 15 человек
АвтоВаз - это прежде всего коммерческое акционерное общество, а не федеральное государственное учреждение, так что считать деньги совета детекторов нет смысла. Станте генеральным директором и адью, зарабатывайте. Совковое у вас понятие ещё. Это бизнес и ничего личного.
Олег Соколов
Личное только парашуты
Умеют ребята жить. Понимают что в России нет у них отечественных конкурентов. И под маркой импортозамещения пылесосят деньги государства. Ибо с кончиной Автоваза вообще мохно ставить крест на промышленности России. Автомобилестроение это флагман промышденности государства. Греф умно как то поступил и хотел реально тогда упавший немецкий Опель купить. Но не знаю почему ему Путин не помог? Американцы быстро сообразили и обрубили сделку как быстро Нокию из Финляндии. Тоже можно было России ее как Опель купить и не нудны эти ...фоны придумывать. Вот тогда бы Вазу не поздоровилось. Бороться с Опелем в равных условиях это не пылесосить государственные деньги. Мечтаю о настоящей рыночной экономике России.
У меня есть знакомства в автомото сми, так вот они все утверждают, что за поклеп на Автоваз хорошо платят! Вы даром от души? Или ...
у них все зае бись у нас только проблем с ремонтом жаль что к себе они меня не взяли
А мне не заплатили!
пускай работают.
Конечно тут каждый из нас может сказать, что может лучше? Ну если можешь - почему не можешь?

Алмат Кусаинов
Это же Пиздёшь...
а что комментировать? финансовая отчетность еще не опубликована, откуда ты цифры взял не ясно. 1000 рублей с каждой машины всем руководителям - х. з. это много или мало. кстати, в совете директоров автоваза 15 человек.
Алмат Кусаинов
Опубликован.. на Сайте АвтоВАЗа.. чистый убыток составил 25,4 млрд рублей
За честный труд-честная зарплата! 1989-1993гг. Прогрессивного развития в России не будет до тех пор, пока не раскроется преступление юристов, регистрирующих партии с 1989г. без закона о партиях.
Азазаза)) Поклёп на Автоваз)))
Знаете в чем схожесть членов правления автоваза и руководства Mersedes Benz?
Они все ездят на мерседесах.

Очень интересно.