Общество
Как упрятать человека в дурку? хочу сотрудника по работе туда определить...
Жениться надо сначала или выйти замуж и тогда на правах родственника, а так без его согласия и пока он не нанес вред - ни как.
Pikria Gvaladze
блин....
Если всех придурков туда определять, то работать некому будет.
Если человек болен, принудительная госпитализация возможна в случае, если он опасен для окружающих или может нанести вред себе . Просто так никого в психушку не берут . А вот вы призадумайтесь, адекватный ли вы человек, здорового сослуживца мечтаете упрятать в психушку .
Pikria Gvaladze
он явно не здоров. поясничает, кривляется, выходки у него идиотские.
Вызови скорую. Если у человека действительно психическое заболевание и он опасен для окружающих, то его определят в психоневрологический стационар. Если человек просто считает себя достойным кандидатом в президенты и тихо хихикает в углу, то никому он не нужен, поскольку никакой общественной опасности не представляет. У меня начальник такой - бывший пожарный. Ему недавно 60 исполнилось, так пацаны ему подарили какую-то крутую пожарную каску, а я предложил подарить треуголку с буквой "N", дык обиделись, холуи сраные.
Pikria Gvaladze
вот в том то и дело, что он не опасен для общества, но ведет себя как дегенерат
Артур Муратов
МЧСовец что ли?
по балде сзади битой, сразу дурачком станет...
Один поставил на плиту сковородку с гвоздями и вызвал санитаров. Жену забрали.
Да никак - если только с топориком не бегает по офису. Я дядю родного хотел - не получилось)
Стас Кустиков
Плохо хотел.
не рой другому яму -сам угодишь
это ты сериалов пересмотрел
Пригласи его домой или приди к нему в гости и дай 1000 рублей и скажи что б пожарил гвозди он без задней мысли, а ты звонишь в дурку, санитары приезжают, а он гвозди жарит, а ты им вот зашёл в гости, а он такое вытворяет и дурка обеспечена 100%
Александр Иванов
Или будильник в суп положить, что бы знать когда он готов будет-суп.
Ну ты и....
Весело у вас там ..
Пожалуйся мол так и так горовит что види человечков он естественно все будет отрицать, но кто ему уже поверит...)
Не надо
Если он тебя за ногу укусит без всякого основания, то могут дать вторую группу, а так у нас более 50% сослуживцев больны на голову, если всех в дурак отправлять, то работать будет некому, экономика встанет!
Да ты сам Ёпнутый