Общество

почему в СССР не было ничего хорошего, как вообще там люди жили?

Почему не было ничего хорошего? Бензин стоил по 6 коп
Лариса Акинфиева
Лучший ответ
Не было там людей ...одни совки ...ну и мётлы наверно, которые вас и нарожали ...
Водку жрали и в очередях стояли.
Неее, в те времена водка была слаще, а бабы красимше!
Понимаешь ли, жили! Трава там была зеленее, деревья были выше, а воздух был чище. Короче - это лучшее время, ибо там осталось мое детство! Вот так !
Детям жилось в кайф, все бесплатно или за копейки.
Многие люди, это время вспоминают как сказку,, так как было уверенность в завтрешнем дне,, была стабильность и возможность вырасти ,,,было много хорошего,, чего сейчас просто нет,, сейчас время ублюдков,, но и оно тоже пройдет
мы гордились своей страной
Юра Попов
КТО ТЕБЕ ТАКОЕ СКАЗАЛ ?
Нормально жили... Народу было много в Провинциях... всё сажалось и росло.. сельское Хозяйство было мощным... техники было много... Машины Трактора и всё такое.... Да не было бананов, мы их оставляли Папуасам..
Счастливо.
Сергей Ефимов
Ты же как - то жил
Овес был не дорог, как Конь вы должны это оценить.
сам удивляюсь
на слушался демшизоидной лабуды мы не только гордилисб своей страной оно в ссср было чем гордиться в отличи от сегодняшней росссии
Sveta Postari
Скучно, бледно и безлико.
Рита Лесовая
Выйдите на улицу везде пьяницы и наркоманы, другой колиться, другой пьет, вот и вся проблема нашей страны! Миллионы погибают из за не приездов скорой помощи, миллионы потеряли Родину, потеряли свои квартиры, только киллометровая пробка вдоль Москвы... Горбачев душит экономику, пьяница Ельцин продает страну!