Общество
Как Вы думаете, как Запад воспринял фильм о Крыме? И как его оценили лично Вы?
мне очень нравится местное распространенное мнение : " Я не смотрела, но со всем согласна"))) я посмотрела немного и почувствовала тошноту, за Запад не знаю, думаю их это мало интересует
Малдыбаева Серуен
Чем он, фильм этот, так задел, что неприятно?
А как ты лично воспринял фильм о Крыме?
Там его не посмотрят. Европейцев полита не интересует в той мере, в какой интересует нас. Примитивно говоря - у них политикой интересуются 10%, у нас 90%.
Артур Гарнаев
Особенно те, кто Россию-24, ОРТ и подобное смотрит.
Да по барабану как оценили его западные дикари-имбецилы, главное Крым воротился домой, в Россию !
Артур Гарнаев
А Сибирь, Китайцам.
Уже многие заявки подали на переведенную версию на разные языки и купить хотят
Артур Гарнаев
Чтоб поржать?
Не знаю как Запад, но Путин частично признался в том, в чем я и так был уверен. Остальное потом расскажет )))
Псаки заявила, что не смотрела, но ей надёжные источники сказали, что фильм подтверждает версию Госдепа о политике России в отношении Украины.
http://inosmi.ru/world/20150315/226876116.html
Важно, только одно, КРЫМЧАНЕ ХОТЯТ БЫТЬ РОССИЕЙ. Всё остальное, ерунда. Фильм не понравился. Если ставилась задача показать фигу санкциям, она выполнена.
Артур Гарнаев
По Фигу больно и ещё больнее будет.
Так уже есть шокковые отзывы..
Александр Михайлов
Где? Ссылочку можно?
на западе посмотрело наверное может 10 % и инете, по TV такие фильмы не покажут, в окропии может и 1 % наверное не наберется, ведь они всегда правы и всегда побеждают, находясь в ж**е. А фильм очень хороший, показана правильная позиция президента и решение ситуаций военными, а так же в какое быдло превратились окраинцы, Показана сущность и вседозволенность США с эсминцем КУК и его трусливое бегство, увидев мощь российских установок БАСТИОН
Пальцы гнёт, со словами - "Я вас обманул и кинул. И я должен всем об этом сообщить, иначе какой же я крутой пацан? Я же должен не просто всех кинуть, но всех еще и унизить".
А что, на Западе такие же Пацаны конкретные и они в свою очередь будут гнуть пальцы. Только они не будут говорить, а будут делать.
пафосное говно
Малдыбаева Серуен
А чё... пацан пальцы гнёт. Радуясь в душе - как он всех нае... л.
Хороший фильм, как его оценили загран. мне пофиг
Малдыбаева Серуен
Чем так хорош?
Лично не смотрел эту пропаганду Для меня и думается Западу тоже этот пафос создан лишь как средство показать величие Путина и его угрозу всему миру в его непобедимости.