"И вкусы, и запросы мои странны.
Я эксцентричен, мягко говоря.
Могу одновременно грызть стаканы
И Шиллера читать без словаря.
Во мне два "я", два полюса планеты,
Два разных человека, два врага.
Когда один стремится на балеты,
Другой стремится прямо на бега"
(с) В. С. Высоцкий
Общество
"Во мне живут два абсолютно разных человека" - можете о себе такое сказать?
Могу... .
Один пацак, другой чатланин....
нет
я цельная гармоничная личность)
могу даже сказать, что горжусь этим, поскольку мне пришлось поработать над этим серьезно... ходила по психологам да тренингам долго, бабла угрохала немеряно))
я цельная гармоничная личность)
могу конечно. один смеется, другой плачет. это не лечится))
Это раздвоение личности (разума), т. е. шизофрения... к мозговеду вам нужно, батенька...
АГА!
ПОзырь на мой аватарчик! Это я ещё добрый!
У меня дочка по гороскопу-Близнецы. тоже иногда очень поражаюсь, в ней как будто два разных человека. настолько противоположных, просто иногда в шоке бываю.
Да в каждом из нас живут два человека. На едине сами с собой мы все без исключения не такие как на публике (какими бы честными и хорошими мы не были) . Но в душе у каждого есть Темный закоулок, может не часто заглядываем туда, но он есть.
Ага, и я себя "обоих" обожаю.
Извини за правду но ты не сиамский близнец а значит это всего навсего две половинки твоего мозга кое как между собой связанные!!!!