Общество

Мне любопытно. Воняют. А почему не валят в США? В эту распрекрасную страну?

Их там не надо.
Зоя Щербинина
Лучший ответ
там придется работать по настоящему, а они не умеют и станут бомжами. при говорении правды о недостатках америки сядут отдохнуть и на десятилетия, с вариацией дурдома.
поэтому предпочитают срать у нас за деньги америки и корча из себя элиту. зная, что посадки не угрожают им. и работать гламурным тоже.
ну так на Донбассе и в Крыму тоже не валят в Россию, а тащат россию к себе и тебя это устраивает.
Наталья Новикова Я сам разберусь, что меня устраивает, СБУшник.
Капиталистический строй и лозунг. кто наворовался, живёт при Путине шикарно.
Тогда свалить из России должно 145 млн.
Чтоб только богатенькие жили. которые анально любят свою власть. и им не мешали "вонючий" средний класс.
Харламов Дмитрий я, конечно, поставил тебе лайк, но ты ещё ходишь с лапшой на ушах в вопросах капитализма!
Резонный вопрос.
Самое интересное - ведь не предлагают, что изменить и как сделать, а просто говном кидаются. Самое лучшее предложение было как у Шарикова : "Взять всё и поделить !"
Так что - если всё так плохо - предложи как надо, если не можешь - закрой варежку. Или дуй на хер из России.
Наталья Новикова Браво. Всех пдров в ЕС, а воров - в Англию.
Так там надо будет рот закрыть и работать,
Они же ничего не умеют, кроме, как гадости говорить)
Они от туда зарплату получают, чтобы тут вонять: -)
Там от негров так воняет, что не перебьешь.
Женя Жук
Каждый глист свою клоаку знает ...и к другим на халяву не заползает, тем более там место уже давно занято .
Эй! Воняет? У тебя дерьмо под носом. Смой!
Наталья Новикова Иди сюда - смою))) Шалава)))
Если воняет, то просто начни срать в унитаз, а не по углам.
"pro100 Еrl@h@"
Наталья Новикова Мне очень приятно, что перенимаете))) "Срать по углам" - МОЙ тезис))) Пользуйся, недоумок)))
там тоже вонючек не любят.)))))
Aisholpan Kuzdibaeva
видимо, у тебя, как у шизофренника, дерьмо не пахнет! Оно у тебя всё в мозгах остаётся!