Общество

Пилот Андреас Лубитц приобрел два автомобиля Ауди перед катастрофой. Зачем они ему тогда?

Елена Дейкун
Это говорит о том, что он- собирался -жить.
Дана Ахметова
Лучший ответ
Владение чем-то роскошным просто доставило ему удовольствие.... Вряд ли он купил бы что-то подобное, для жизни. Да ещё и по кредитной карте, (наверняка).
Сдвиг по фазе, от поражения психики - хотел добавить позитива, к жизни.
Это голод на положительные эмоции.
Umid Abulkasimov
Ai Sati Какая может быть роскошь в жестянке на колёсиках?
"Автомобиль не роскошь, а средство передвижения" (с) "Золотой телёнок".
Хотел своей девушке-фрейлин дать, чтоб девушка ему дала....
Но та отказала за два дня до полёта, у немца повернулась башка, депрессия и загиб 150 человек из-за Фрица!
А)
Александр )))
Сломались его бибишки тут же, как и всё глобалистское дерьмо сразу ломается. А китайское дерьмо так даже уже сломаным продаётся.
Вот он и психанул.
Подумает теперь буржуйская гопота, стоит ли людям дерьмо подсовывать.
Андрей Сухов
Возможно, хотел посбивать прохожих. Но потом вспомнил, что автомобили - и так самый опасный транспорт (1,3 млн. жертв на дорогах в год, 2 жертвы в минуту, согласно официальной статистике ВОЗ) и при этом по телевизору о жертвах автокатастроф говорят редко (согласно той же статистике, в тот самый день на дорогах мира погибло примерно 3000 человек, слышали ли вы о них по ТВ? сомневаюсь...). Вот и решил подпортить репутацию авиатранспорта, вызвав очередную волну аэрофобной истерии...
Дарья Миклина
Депрессия у него была. Решил развеяться, купил тачку себе и жене. Хотел поднять настроение. А потом раз и приуныл. Да настолько приуныл, что разбил самолет вместе с пассажирами к едрене фене.