Общество

Вы любите японцев, их культуру и высокоразвитую страну ?

А вы знаете, что все европейский и американский шоу бизнес держаться на Японию. Именно Япония записывает им музыку и снимает и сценарий придумывает на их кино!
Саша Юн
Не то чтобы люблю, но признаю продвинутость и самобытность японцев во многом
Гульнар Раимбекова
Лучший ответ
Не был, не встречался. А судить о вкусе устриц, когда их не ел, - это глуповато.
Сергей Ребко
Спустя 4 года после окончания 2-й Мировой, холодным декабрем 1949 г., на трибунале Приморского военного округа, проходившего в г. Хабаровске, состоялся нашумевший судебный процесс по делу бывших японских военнослужащих, состоявших ранее в секретных спецотрядах №731, 100 и 1644. Солдатам японской армии были предъявлены серьезные обвинения в разработке и применении бактериологического оружия в годы войны. Вдобавок к этому на трибунале было установлено, что жители городов советского Дальнего Востока: Владивостока, Уссурийска, Хабаровска, Благовещенска и Читы едва не стали жертвами этого страшного оружия.
Как стало известно, именно на эти города командование японской армии планировало сбросить специальные авиабомбы, которые были начинены зараженными чумой блохами и другими смертоносными бактериями. Осенью 1931 г. после оккупации Маньчжурии войска японцев почти вплотную приблизились к дальневосточным границам СССР и заняли выжидательную позицию.
Но времени они даром здесь не теряли: уже совсем скоро под китайским г. Харбином в р-не станции Пиньфань был возведён небольшой военный городок, моментально попавший под завесу особой секретности. Именно на его территории разместилось особое подразделение японской армии, имеющее специальное кодовое обозначение «отряд 731″, или же «отряд Исии».
Близость к дальневосточным границам СССР как раз и стала главной причиной того, что вышеупомянутый отряд был размещен именно в Маньчжурии.
Я их не люблю, но культуру их очень уважаю, у них в языке даже матершиных слов нет.
Я уважаю Японию. Особого интереса нет.
Акмал Икрамов
У меня была японка - как бревно во время секса.
И жадная, капризная... Ничего особо хорошего не скажу.
Елена Лебедева
Саша Юн зачем ей японку сраный русский мужик, кем себя возомнил, алкаш!
Не люблю. У желтопузых склонность к педофилии
Влад Кононов
Кланяться когда здоровоишься ну что за дикость
--
Да. У них девки прикольные. Сосут и в ср.. ку долбятся при этом у них это сексом не считается. Обожаю японочек.
Саша Юн смотришь много анимашних картинок и хентай?
Саша Юн да, японские молодежи очень раскрепощенные, в плане секса! потому что у них нет сранные авраамические религии, нет вонючий ислам и т. д.
По правде сказать завидую им. Завидую тому, как они поднимаются после разрушений.
а пруфы где? что-то не верится
Дома тоже из высокоразвитого пластика
Diamond Gold
япония - колония сша