Общество

Что там слышно про С400 (ПВО системы) говорят - неудачны. А ведь её приняли на вооружение год назад.

Нормально :) Вот прям здесь и сейчас всё расскажут про С-400. Вы, извиняюсь, с какой целью интересуетесь, Вы не в ЦРУ работаете :)
Олег Симонов
Лучший ответ
Пару месяцев назад читал возмущенное письмо человека с этого завода. Работают иногородние ( з-д в Москве) через фирму посредник. За работника з-д платит посреднику70 тысяч, а работник получает 20-25. из которых 3 платит за койку в опщежитии.. . вот и результат, типа пилят деньги.. . и много внешних причин.
Асель Ибинова
Говорят, что где-то кур доят и коровы яйца несут.
Вика Ющенко
пусть пендосия боится, ибо все работает нормально.
Дарья Рекун
Асель Ибинова Ураааа! ))))
А ты чё ждал? Это же Армия, блин... Кто же простым смертным непростые вещи расскажет?
Алена Ушакова
Про С-400 пока ничего такого не слышно.

Конечно, можно пойти по аналогии:
Самолет 5-го поколения - на бумаге,
Авианосец - на бумаге,
Булава - провал,
Дизельная подлодка 4-го поколения - провал
Корвет "Стерегущий" - неудача

и рассуждать, что и тут ничего хорошего не будет.
Но вроде бы в части ПВО у нас есть реальные успехи

А, так Вы о качестве серийной сборки? Такое же, как у наших автомобилей. А почему должно быть другое? Не с разных планет люди, одна страна, одни рабочие, одни начальники цехов
Нет не правда... .
Учебных либо учебно-боевых пусков ЗРК ПВО в Подмосковье уже не проводят 30 последних лет.... расчеты и техника вывозятся на политигон "Капустин Яр" в Астраханскую область... .
Личный состав полка в Электростали только проходит переобучение на С-400....
Игорь Марков Про неё то и речь....
Игорь Марков Читай внимательно. - про пуски с подмосковья нет ни слова....