Общество
Левак в России достигает критической отметки!
Почему банкоматы выдают фальшивые деньги? До падения рубля по моим примерам их было 70%, сейчас меньше примерно 40%. Даже когда квартиру продавал в сбербанке 15% где то налички было левой. Я бы этот левак 1 к 3 мог купить, а тут честно заработанные гроши и то не дают. Приходится нормальным людям давать настоящие деньги, а всяким мерзавцам приходится возвращать им их макулатуру, на вроде когда коммунальные платежи плачу. Мне ещё предъявляют, что я расплачиваюсь подделками, и они вызовут полицию. Да я плюю ей в лицо, жалко только, что эта кассирша сидит за стеклом, ну нечего хоть стёкла помоют!
Да, конечно достигает.
Перестаньте ересь нести!
это в рубрику болезни надо писать.
Как парню не везёт! Мне за последние десятилетия одна фальшивка попалась, уже и не помню когда....
Айбек Карим
Видимо вы отличать не умеете как и все =)
Айбек Карим
Может это была настоящая, а остальные поддельные? =)))))
Машенька Бордиян(Сысоева)
он прав много теперь денег выдают фальшивых везде
бредняк
Надо немного обезжирить население на "ополченцев"...

Ни разу не попадал!!
"бред сивой кобылы", коментировать слухи нет смысла!
Врешь ты как дышишь
лучше плюнь в лицо банкомату
Если тебе изменяет жена, это еще не повод в кассиршу в банке плеваться...
С тобой страшно интересно. Ты удивительный рассказчик
глюки....
Поэтому и курс такой 51,
ЭТУ отмазку будешь в ПОЛИЦИИ ОБЪЯСНЯТЬ.... что снял в БАНКОМАТЕ!!!. а САМ даже РАСЦЕНКИ ЗНАЕШЬ... как купить Фальшивку!!!. МОЖЕТ и МЕСТО ЗНАЕШЬ???. смотри ,!!К ТЕБЕ УЖЕ ИДУТ ...ОБЪЯСНИШЬ тогда!!
Как называется то что творится сейчас в твоей Украине ?
Если тебе жидо-пиндосские хозяева деньги платят, чтобы ты тут вонял на Россию...
Что же это может быть такое, что ты холоп, шестёрка в стране, которая по идее должна быть твоей ?
ОККУПАЦИЯ, не ?
Айбек Карим
Совсем крыша поехала?
Айбек Карим
Причём тут Россия и этот грёбаный левак?
Айбек Карим
А ещё 100 рублей и меньше подделывают вы наверно про это...
Игорь Нестеров
По сути совсем нечего ответить?
Оксана Разина
ему про емелю, он про ерему. вата по ходу уже совсем мозг потеряла. что не скажи-хохлы украина. вас туда надо отправить всех, чтоб вам не казалось))
Хватит копаться в чужом говне.
Zharas Nugmetzhanov
у вас диарея мозга? сочуствую
левак надо прекратит и платит налоги
не свисти. 40% ))))
и, на всякий случай, бери чеки из банкомата - так хоть от полиции отбояришься
Хрен ь какая то
Фальшивки всегда прилепают к тем кто признает их право на существование. Только однажды в прошлом веке я пересеклась с этим явлением и то оно предназначалачь не для меня.
не встречал подделок
Фантазер)
Бредятина
завидует просто, жизнь у них такая нонче не своя - левачья
Ну ты везучий такой )
Левак то лучше и лучше
Просто надо проявлять бдительность. Мне такие не попадались. И желательно расплачиваться электронными деньгами, а не наликом
трындеть только не надо по поводу того что за комуналку платишь фальшивками и в лицо плюёшь кассирше! ври-ври да не завирайся! ни кто грозить не будет - просто молча вызывает полицию и все дела... вот им и попробуй в лицо плюнуть...
я видела в сбербанке такую ситуёвину и не завидую той тётке что с фальшивкой попалась..
Американцы напечатали
Ух какие сказочники появились? А за такие сказки сколько платят ?
Елена Королькова
да не завидуйте! ему по всей видимости фальшивками платят..
Прям беда в рассеи с банкоматами, как я погляжу.... выдают и выдают фальшивку....
Хорошая видать у тебя травка
Фантазии приходят при полном отсутствии секса)
расия и живет только из-за левака, производства то нет, а нефть и газ в частных руках
Утрись ссаной тряпкой и успокойся'
Айбек Карим
Это ты зекам будешь рассказывать
я думал про совков речь.
Государство должно иметь монополию на насилие.
НАВЕРНОЕ.
Забавно. Пару дней назад вопрос вроде бы уже был закрыт, лучший ответ был выбран...
А теперь этот вопрос снова открытым оказался. Как такое может быть?
прост))))))
Где бы этот Левак достать вот вопрос...
не может быть такого! а доказательства есть? как вы понимаете, что это фальшивка?
Шизофрение, дульче мелодие...
Юлия Еремеева
вот именно мистерия просто....
Так в России повсюду присутствует ложь и фальшь...
всяким мерзавцам приходится возвращать им их макулатуру?
Что то мне не разу так не повезло.