Общество
Почему урны стали красить в жовто-блакитный цвет?
Евроинтеграция
Украину подбодрить.
Обратите внимание, уважаемые думающие пользователи: находящиеся у власти в РФ и т. д. радикальные иудеи специально разжигают национальную рознь, в частности между русскими и украинцами, с целью уничтожить побольше гоев их же собственными гойскими руками и "прихватизировать" побольше гойских ресурсов.
По данным главы еврейской общины Харькова, еврея Эдуарда Ходоса, власть в России и на Украине захватили не просто евреи, а члены радикальной иудаистской секты хабад. По-видимому, они же давно стоят за спинами президентов США и многих европейских лидеров. Целью сектантов является сокращение населения Земли даже не до одного "золотого" миллиарда, а до шестисот тысяч "избранных" (то есть, в соответствии с их планом должны быть уничтожены как гои, так и подавляющее большинство из 13-ти миллионов населяющих планету евреев). По всей видимости, официально либо неофициально членами этой секты являлись/являются, в частности, Березовский, Абрамович, Берл Лазар, Медведев-Мендель, галахический еврей Путин-Шеломов (от слова "шалом" - http://www.ufolog.ru/names/order/Шеломов) и пр.
Для того, чтобы узнать, является ли гражданин (например - прокремлёвский пропагандист) агентом радикальной иудаистской секты хабад, достаточно просто его об этом спросить. Обычный человек может ответить на ваш вопрос напрямую и отрицательно - типа нет конечно, к хабаду я отношения не имел и не имею. Но члены хабада обычно не отрекаются от своей секты. В ответ на подобные вопросы они либо отмалчиваются, либо отшучиваются, либо изворачиваются каким-то другим способом, к примеру: "Вы из хабада? " - "Мы с Дона. ", "Вы агент хабада? Иудей или шабесгой? " - "Я за мир во всём мире! ", "Вы агент хабада? " - "Пошёл нах**!"...
Видимо, напрямую отрекаться от секты не положено по их радикальным иудаистским понятиям - радикал-иудеям нельзя отказываться от хабада даже понарошку, с целью обмануть гоев. Я уже задавал такие вопросы десяткам прокремлёвских активистов, и практически никто из них ещё напрямую не отказался - отказалась только одна не совсем адекватная пропагандистка, видимо по незнанию... (Cм. также "НЕКРОиудаизм - РЕЛИГИЯ СМЕРТИ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250762472/ - 18+).
--------------------------------------------------------------------------
Миха Булычев
Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых национальных, социальных и прочих групп, и, в частности, все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и т. п. Радикальных иудеев не следует путать с нормальными евреями.