Общество

Стоит ли переезжать в Питер? и хорошие ли там люди?

Все хорошие! Несколько миллионов хороших людей, нигде такого нет а в Петербурге есть.
Фариза Долбак
Лучший ответ
Настоящих петербуржцев мало осталось .В основном " понаехавшие"....
Не нужно лукавить. Здоровые люди переезжают не из-за хороших людей, а из-за хороших денег и более благоприятных условий проживания.
если лично то люди совсем не к чему штандарты если действують того и достаточно было б теоретически опять же структура у в качестве маркетов а также возможностей осуществлений поставленых стериотипов и того бы хватило для подержаня и не оскуденя
Ничего особенного, обычные люди. Хорошие-плохие, это смотря какие и как ты с ними поведешь
M6
Mtv 67
Ну я когда думал о переезде, то первое с чем всегда сталкивался по вопросу описания города "КУЛЬТУРНЫЕ ЛЮДИ" №КУЛЬТУРА",И знаете, по итогу могу сказать что так все и есть. Не знаю, окружение сделало людей, или люди окружение, но дух культурности и вежливости, буквально витает в городе. Так что, если для вас это один из основных аспектов переезда, то однозначно стоит! Кстати, к теме рекомендаций по переезду могу порекомендовать транспортную компанию, с которой лично я переезжал, вещей не то чтобы много было, но все равно заказал авто отдельное. В итоге все привезли в срок, целое, а главное что недорого. Так что, задумаете переезд-обратите внимание на ТК Магистраль-Переезды по России! А в целом- не бойтесь и дерзайте!