Общество
Почему в США сплошной интернационализм, но они о нем не говорят. В России все наоборот: на грани нацизма
Злые и бедные. Ну в США выше уровень жизни и о таком не задумываються. А тут - надо кого то винить. А во вторых - Россия это империя - а империи создаются насильно, против воли населения
Там вся ненависть выливается на коренное население )))
Не смешите меня... местами да... все нации равны...
но есть города и районы по национальному признаку...
другим туда дорога заказана... это курортная зона и др элитные места в стране...
Конечно, в США тоже полно национальных конфликтов. Но там меньше казенной лжи.
То-то американские полицейские регулярно отстреливают негров
Точно, не говорят. Только отстреливают негров и мексиканцев пачками каждый день. А в России всё наоборот. Это ты прав.
Индейцев истребили, негров гнобили, мексиканцы на грязной работе. полмира интернационально бомбят, о чем еще говорить. А в России ты когда был? Слушал байки по радио. В Екатеринбурге например кого только нет - русские, украинцы, татары, белоруссы, узбеки, азербайджанцы, армяне, грузины, китайцы и т. д. Интернациональная школа на Сортировке лучшая в городе. Да и в СССР какие республики лучше всех жили? Грузия, прибалтийские республики. Да и Украина жила не хило. А после распада 25 лет не можете нормальное государство построить и все соседи виноваты.
ну да полнейший интренационализм - зашел в церковь к африканцам и положил 9 негров, а за ЧТО ??
Русский антифашист ненавидит:
- Укропов, черножопых, узкоглазых, пиндосов, чухонцев, гейропейцев, чукчей, чуреков и прочих.
Русский патриот любит
- Путина, Усманова, Роттенберга, Вексельберга, Усманова и прочих Хозяев Земли Русской.
Русский патриот любит
Алексей Бабкин
Кадырова забыл. Не доживешь до вечера)
Анна Чебодаева
Усмонова аж 2 раза за день. Сзади и спереди?
D. Dosmakhov
Скорее это про пидаров
D. Dosmakhov
Патриот всегда любит.
Александр Гордеенко
из этого выходит что ты готов за деньги жопу подать! продажная сука!
особенно по вечерам в нигерских кварталах
А мне казалось что мы в целом довольно дружно живём. Когда в армии служил, то у нас народ со всех регионов страны был и не было конфликтов на почве рас или регионов. Мне кажется вы что то выдумываете.
D. Dosmakhov
Вы как себя чувствуете. Вы не слышали случайно, что СССР распался.
Может вам еще ни кто не говорил, что у нас кругом войны, на основе исторических конфликтов
сегодня ночью белый африканскую церковь расстрелял, минус 9 ниггеров. в городе Чарлстон
Тут в самом менталитете народа заложен национализм, там люди себя считают "в большей части" американцами, а тут русскими, армянами, азерами, узбеками, киргизами, татарами и тд.