Общество
Почему и зачем в Западном мире жлобов и жадин, людей воспитывают в жадности и жлобстве, зачем, для чего всё это?
в противостояние доброму и прекрасному миру щедрой руской души, тебе всегда нальют как третьему, навешают тумаков, если тебе мало, отобьют почку в армии если ты человек, отнимут последнее если ты пожилой .. продолжать перечислять чем выгодно отличается мир пост-золотоордынской империи?
Гуру капитализма – Г. Форд:
<< Основа бизнеса – стабильность политическая.
Основа политической стабильности в максимальном удовлетворении потребителя как по ассортименту услуг, так и по доступности.
Максимально высокая покупательная способность населения (именно з/плат) при максимально низкой стоимости продукта/товара/услуги (собственного произ-ва) .
Искусственно завышенная стоимость стратегических товаров (на внутреннем рынке- пагубна для ВСЕЙ экономики всего гос-ва, и есть, по сути, - преступление против гос-ва (!).
Главной задачей Правительства США должна быть борьба против
- монопольной цены на любой стратегический товар - сл-но,
- монополизации внутреннего рынка - книть Трестом (например, по нефтянке) , Холдингом (н/р, по э/энергии) , Корпорацией (н/р, по ж/д перевозкам) >>
Именно в силу горького опыта АнтиМонопольный Комитет США- подчиняется только Решению Верховного Суда США, - но не Правительству США
Но - к теме:
обратите внимание - на зверский оскал акулы капитализма - требование ВЫСОКОЙ з/платы для РАБОЧИХ.
"Вернёмся к нашим баранам" - это о ком?
Нет, не о древних греках... поисковик в руки - "бунты и восстания СССР"...
Новочеркасск: … Убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.
В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что НЕ солдаты стреляли по толпе - 2 июня.
На крышах сидело 10 снайперов, там же было установлено два пулемета.
Скорее всего, расстрел мирной демонстрации - дело рук внутренних войск или КГБ.
Поисковик в руки!
Эхо расстрела мирной демонстрации голодных рабочих:
восстание замполита Саблина, с сотоварищами захватившего эсминец... расстреляны.
массовое движение СамИздата, рождение движения п/защитников, массовые посадки п/защитников по самым несуразным статьям УК РФ... политзаключённые
Письмо генерала КГБ Григорьева в ЦК - о незаконности посадок. Григорьева посадили в психушку...
рождение карательной медицины... -впервые мире... -гордитесь ПОЦреоты!
Письмо ак. Сахарова - о нарушении Прав человека в СССР - сослан в ссылку...
Автору
- если бы не кровь и слёзы политзаключённых - МЫ грызли бы пайку и сотрясали бы воздух цитатами Маркса, Энгельса, Сталина и т. д..
самое гнусное изобретение ПОЦреотов - карательная медицина.
Но - к теме:
"Вернёмся к нашим баранам" - это о ком?
Поисковик в руки!
Автору
Приезжают русские жлобы на Запад и давай своих детей там воспитывать в жадности и жлобстве, портят такой хороший Запад