Общество
Это эпидемия или проплачено?
Я понимаю, когда человек, у которого давно создан аккаунт, есть какой-то балл, другие вопросы кроме Украины и России. Тогда он может высказывать своё мнение по этому вопросу. Но вот эти аккаунты-однодневки, которые создаются и начинают нас ругать... Это мода или проплачено? Если проплачено, то кем. Я имею ввиду не абстрактно США, а вот например вы видели когда нибудь на сайтах, где размещаются платные задания такого рода задания? Если да, то дайте, пожалуйста ссылку на такого рода задание! Спасибо!
эти конечно же проплачено. я думаю, создана структура, человек 20-30, они могут вообще где ни будь в америке находиться... если заходят на русский ресурс-то ругают нас от имени хохлов... если заходят на украинский ресурс- то от имени русских, хохлов парафинят.... у них задача стравить людей... чтобы война не прекращалась.... я если с этим сталкиваюсь, то проста говорю: "здорово американец"...потому что вроде больше ни кому это не выгодно.... а хохлы думают что это мы их опускаем...
Та да! Я один из таких кибер-ботов, честное-бандеровское! Чтоб меня из "Правого Сектора"
выгнали, если вру! Чтоб мне не довелось больше ни разу в жизни, избить ни одного ветера-
на ВОВ! Чтоб мне руки отсохли и я физически не мог отнять ост-арбайтеровсие выплаты, ни
у одной бабульки - узницы концлагеря! Про несказанное счастье распинать русскоговорящих
мальчиков и питья крови донбасских девственниц - вообще молчу! Ну а всенощные молитвы
у алтаря Адика Шикельгруббера - это святое! Клянусь портретом Степана Андреевича Бан-
деры! Правда денег я так ни разу и не видал... Встретите Барака Обаму - напомните, чтобы
заплатил, а то я на этой информвойне с первых дней крымской авантюры Кремля! Совсем
себя забыл: отощал, осунулся... Воюю так самозабвенно, что аж трудовой пот смахнуть со
лба некогда... Может это... Ну... Миссис Нуланд своих пресловутых пирожков через Путина
с оказией передаст: сирамно там в Минске тусуются... Только см. чтоб не понадгрызал, а то
с этими экономическими санкциями с Владим-Владимирыча станется - у него маленький
ротик - большой животик: 200 млрд. долларов влезло и не лопнул!!!:)))
Ольга Христолюбова
здорово американец