Общество
Останется ли армия и флот РФ верными режиму в случаи начала спецоперации США и НАТО?
За что пойдёт погибать РУССКИЙ СОЛДАТ в 2015/2016 году?
Россия армия слаба. В подлой войне она не может одолеть украинскую армию - где же ей тягаться с силами NATO?
Ирина Мартынова

Вам, бедное болотное дитя, это не понять. И не пытайтесь.
Алексей Виноградский
человеку живущему в Израиле виднее конечно
Бред школьника. РФ ядерная Держава.
Какая спец. операция.
Алексей Виноградский
я уверен верховный заочкует мир рушить на корню
Шахин Саттаров
Пардон, оказывается не бред. Штаты разрабатывают как вариант вторжение на Донбасс НАТО.
Что ж. Пожелаем всей цивилизации землю пухом.
За что шли в 1941-1945? по твоему за большевиков?
Алексей Виноградский
шли убивать фашистов конечно, но сегодня другая ситуация не такая как в 41м
какая спецоперация?
- кретин!
ну ка вспомним 12 апреля 2014 года эсминец Дональд Кук в черном море.
пиндосы на ходу подгузники меняли и списались с корабля раньше, чем он вернулся в порт приписки
- кретин!
Алексей Виноградский
в программе вести увидел небось материал, ну-ну.
русские они ни как все им ненужна хорошая жизнь и светлое будущие для свои детей им нужно нагибать и править так что пойдут просто так
Это дурак Саддам давал руку для поцелуя генералам, они его дружно и предали. Тут другая история. Путин поднял армию из нищеты и забвения, построил военным жилье, вооружил самой передовой техникой, которая ничем не уступает лидерам в вопросе вооружений. Так что думай сам!
Алексей Виноградский
Хватит ли нам экономики, что бы вести войну, вот вопрос. Сытые годы кончились, впереди только кризис
Запомни навсегда! При любой войне русским пох. любая власть и люздюлей агрессору они точно наложат.
Алексей Виноградский
когда народ привык к хорошему, я думаю он вряд ли будет выполнять все приказы режима из за которого стал жить хуже, гораздо хуже
"Спецоперация" НАТО продлится минут 30 - подлетное время Тополей и Ярсов до Вашингтона и Нью-Йорка
Алексей Виноградский
т. е готов погибнуть под ответным ядерным ударом? пожить не? не судьба?
za rossiju kak v 1941 godu
Идиот? Страна с бомбой же.
Алексей Виноградский
Бомба, круто, но ктож её пустит в современном мире
А ты чума сходи к "Вечному огню" в любом российском городе, и тогда до тебя дойдёт, если конечно в твоей башке что то есть, кроме американского дерьма.
И спец операция не нужна. Заселение иностранцами идет полным ходом. http://lada-rus.ru/news/think/2569-zaselenie
Не сюда тебе нужно идти с этим вопросом
За свои семьи, за свою землю.
Алексей Виноградский
Если в бедах наших семей и земли виноват режим нынешний, то скорее надо обращать внимание на режим, не?
ХМММММММММММ