Общество
А вы толерантный по отношению к чернокожим?
Отличные люди.
да, но до определенных пределов...
Я их люблю, но только когда они в Африке сидят!
Только, когда они в Африке
И с негром подружусь я даже, коль чтит тот негр устои наши.
Я не гейропеец... мне негры по барабану... это проблемы гомосеков..
Ренат Suleimanow
Ты зомбак помешанный на геях)
Да, я толерантен к нигерам )
Конечно. Такие же люди. Но я не стала бы от таких рожать.
шахтёры народ полезный
Впрочем, еще Карл Фогт указывал на простой очевидный факт, значение которого сегодня недооценивается: ''Цвет мяса негра никогда не бывает таким светло-красным, как у европейца; он более желтоватый или даже буроватый''. Другой известный немецкий антрополог Георг Бушан свидетельствовал: ''Кишечник негров короче, чем у европейцев, напротив, у японцев он длиннее''. Его именитый соотечественник Роберт Видерсгейм отмечал в свою очередь: ''Длина кишок у белых среднего роста равна 9600 мм., из коих 8000 приходится на долю тонких кишок и 1600 на долю толстых. У негров средняя длина кишок 8600 мм., то есть на 1000 мм. менее. То обстоятельство, что у негров кишки короче, обуславливается меньшею длинною тонких кишок, так как толстые у черных длиннее, чем у белых. Средний вес печени у представителей белой расы считается равным 1451 грамму, а у черных 1266''. Более короткая длина кишок у негров прекрасно согласуется как с данными европейской миссионерской этнографии, так и их национальными сказаниями, подтверждая длительность эволюционного периода в развитии этой расы, связанного с людоедством, ибо для усвоения человеческого мяса, богатого белками, нужна меньшая длина кишок, чем для длительного переваривания растительной пищи
Также и в строении гениталий расовые различия столь велики, что никакими влияниями среды или культурными особенностями некоторые аномалии объяснены быть не могут совершенно. Русский антрополог Октавий Васильевич Мильчевский еще в 1868 году указывал: ''Заметим, что у негров детородные части отличаются длинною. Также и груди у некоторых женщин этих племен до того длинны, что они могут забросив их за плечи, кормить детей, висящих у них за спиною''.
да
пока не линчевал ещё.
Мне плевать на расу или национальность! Все люди братья!
Зачем задавать такой вопрос Если ответы получаются разные