Общество

Почему до сих пор не изобрели какой нибудь генный блок, чтоб лечить алкоголиков? а в космос летают

а зачем? кому это надо?... только деньги все потеряют, леча алкоголиков, так что пользы ноль
Екатерина Зыкова
Лучший ответ
Давно открыт ген, отвечающий за алкоголь. Но что-то он не всегда дает правильный ответ. И у него бывают сбои. Все ошибаются, даже наши гены.
С. Баур
Пьяницы тож летают в космос!
Человеческий организм сложнее космического корабля.
Уже давно все изобретено. И от похмелья есть качественные медикаменты. Но это прямые убытки или бестормозное повальное пьянство.
Антон Макаров
В России водку не пьют, они ей душу дезинфицируют и компенсируют выжатые из человека соки. Поэтому и нет ни каких генных блоков.
Равиль Есжанов
Лучше бы мозгов бабам добавили.
так вот и летают а ваши не летают-хотя на первом месте в мире
это психологическая болезнь
Nikitka Androsov
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Беда в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а «любителей» - тысячи. Например, многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
пока человек сам не захочет, его никто не вылечит
потому что проще в космос летать чем вылечить алкоголиков
Paren' Iz B.r.g
Вы отстали от жизни, все уже давно лечат
Жадыра Бакытжанова ага за 2тыс евро, откуда у алкоголиков такие деньги