Общество

А в Белорусии что, президент может переизбираться пока коньки не отбросит? В нормальных странах ведь 4 года всего..

батьку бы в Украину, там бы вся парашенская колда бежала бы без оглядки
Николай Соломенников
Лучший ответ
может вполне пока сыну коле 18 лет не исполнится потом коля станет царем в белоруси
Marat Koshegulov
Маргарита Дмитриева Президентом Белоруссии может быть лицо не моложе 35 лет.
А буши с клинтонами уже 30 лет попеременке сидят на галёрах и ещё хотят и чё?а меркель на 4 срок собралась-почему никто не возмущается? И вообще-настоящим лидерам при поддержке народа-ващенах никто не указ, ясно? И пусть жидо-либерасты засунут свой обезок себе в ...ну вы поняли и молча. главное чтоб!.
Нормальная-это твоя щеневмерла что ли:))))))

Для людей нормальная страна, где жить нормально.
А все как известно, познается в сравнении.
Талгат Сабазов
А Вам не все равно?
Так много где сидят. Назарбаев вон-пожизненный президент. Алиевы в Азербайджане...
Люба Токар
В Беларуси свои правила игры.
Не 4 года, а 2 срока.
Казахстан впереди всех. Назарбаеву 75 лет.
Михаил Калинин диктатор хренов
Значит наша Россия ненормальная страна
Abai Zhurtubaev
в нормальных странах пропаганда однополой любви начинается во 2 классе! и родители №1 и №2! не надо мне такой благодати -пусть сидит царь пожизненно, главное чтобы дети нормальными росли !
Amiralieva Jakoni
В России то же самое
Отличный Парень Не совсем тоже самое. В России Вова с Димой иногда меняются. Один другому всадил в задницу и спрашивает: Член в заднице чувствуешь? Тот отвечает: Чувствую. Первый: И я чувствую. Вроде бы одно и то же? Но не то же самое.
Вот именно что в нормальных, а не как в Беларуси или в РФ по 6 лет срок, а на деле пока ногами вперёд с трона не вынесут.
О:
Оленька :*
и чё ?это местным решать. посмеяться они на украину ездят
Ну ты и дал, ахахах!
Меркель сидит на троне в Германии три срока подряд, 10 лет уже, и на четвертый срок собралась. Германия - ненормальная?
Галина Афанасьева А при чём здесь Меркель вообще? Она просто председатель правительства. Президент Германии с 2012 года Йоахим Гаук.