Общество
Вы когда нибудь голодали..., не сами, а так, что бы просто нечего было есть и как долго?
Это мне знакомо. Когда родителей сократили на роботе, а потом переезды начались.... Думала, мы с братом с голоду помрем ( И так где-то полгода с хлеба на воду перебивались
В 91-92-м, внучка тогда родилась. Есть было совершенно нечего, деньги ничего не стоили. Я покупал мешок вермишели на базаре и кусочек сала. Сало засаливали, а вермишелью я питался всё это время. На работе вместо денег пытались всучить неликвиды. Администрация покрала и продала весь алюминий, бронзу, станки с ЧПУ.
да неделю
бывало в 90-х. Зарплату не давали, отдалживали. Ну так что совсем до голодовки полной-то нет, но всё по минимуму. даж вспоминать не хочется.
Я - нет! Дед из сибирских дивизий под Смоленском похудел в Германии! Война без оружия! "Обретёшь оружие в бою! "!Контузило. Был 84, стал 45! Вернулся из американской зоны в СССР! 8 Лет!
12 дней по тайге бродил.. 8 кг сбросил)
Александр Pala4
летом?
Как ребёнок блокадников всё детство подвергалась пищевому насилию.
Александр Pala4
а по русски никак, какому на хер пищевому насилию.., просто жрать не было ...совсем не было ничего
А ты что, готовишься?
Александр Pala4
посмотрел кино "Завещание Ленина"
голодал в 90 лихие когда гребанны демократы пришли
10 дней в другом городе. С работой кинули. Да и повседневно приходится. Гитара выручает кое-как
Сам - да, голодал. Дети и внуки, к счастью, нет. Можно самому долго не есть. Смотреть на голодные детские глаза нельзя.
Александр Pala4
выйди с этим плакатом на улицу, бля..
было, не долго, в походе раз встряли, на рыбалке продукты утопили . И ещё в 90 х, вроде как и деньги были, а продуктов нет, но как то выкручивались . А я вообще тогда влип, женился ,, вот это полная попа была, колбаса по таллонам, водка тоже, из консервов только сельдь в масле, ну и т. д , .Вот вспомнил, какие нафиг продукты! налички не было, один раз нам зарплату давали, на двоих 500 рублей одной купюрой, расписались в ведомости, и на улицу менять, сейчас вспоминаю и ржу, всё равно тогда было весело, вся страна так крутилась, и ведь никто от голода не умер
Александр Pala4
Спасибо, я то же вспомнил, может молодые были, все было по барабану..., ну почти все
Ирина Чиликова
мне иногда кажется, что по барабану, должно быть сейчас, уже всё испытали, на меня бывает такой лёгкий пофигизм накатывает, мысленно так рукой махнул, проматерился про себя, и всё , сразу на душе легче )
Ирина Чиликова
ну если мат не помогает, остаётся только креститься, с божьей помощью пронесёт )
К счастью, нет... не знаю, что такое голод...
На зоне, 2 года жрали гнилую картошку с зелеными помидорами
Инна Воронцова
Такая-же хрень...