Общество
Вам не кажется, что события на Украине очень похожи на российские, начиная с 2000-х?
С 90-х.
Нет! Не кажется! У нас "майданов" в помине не было!
Виктор Кондрахин
Были, были!) Только в 1991 и 1993...
А кто на Украине Путин? Уж не Сеня-ли-кролик?
Виктор Кондрахин
Там госдеп своего "Путина" рисует!
Нет. Такого дебилизма в РФ точно не было. А в 2000-х тысячных вообще в РФ было все нормально.
Нет !
Виктор Кондрахин
И это все?!)
Скорее с 90-х по 2000, такой же бардак, разгул преступности и американские советники в Кремле
Виктор Кондрахин
У них это в 90-е то же было.
события внешне похожи... но, по сути ничего общего! в России тогда произошла мирная певолюция, смена общественно-экономической формации, с социалистической на капиталистическую и в России тогда не было буржуазного олигархата! а в Украине революции не было, ибо общественно-экономическая формация не поменялась, и олигархат там уже был! короче буржуи поменяли одну власть на другую, а это не революция, а просто гос переворот!
Виктор Кондрахин
"мирная певолюция" - мне память подсказывает, что ты ошибаешься! Ну если мы про революцию говорим.
Украина сейчас -это Россия 90х.
скорее на бандитские 90-ые похожи ..
Украина - практически точная копия России середины 90-х вплот до конкретных личностей.
Особенно их нынешний президент - вылитый бориска.
та не
Не кажется. Россия никогда под штатами не лежала.
Виктор Кондрахин
Конечно, за исключением того, что госдеп даже конституцию писал!))
90е, было и по белому танками стреляли и людей хоронили. затем передел собственности и срань господнянищета, гуманитарка от американцев, бартерные сделки с китайцами.
вместо того, чтоб насмехаться над братским народом, надо было помочь пройти им по минимуму то, что мы знаем сами.
а так получилось... дерьмовые мы братья.
В 2000 е Путин убрал олигархов от власти, так что скорее с 94-95 г
Виктор Кондрахин
Это кого он в 1995 "убрал от власти"?!)