Общество
У России климат схож с Канадой, но почему уровень жизни ниже в разы, чем у канадцев?
воруют меньше
В менталитете народа.. И еще как не страно в религии. Во всех государствах что исповедуют православие почему то народы являются нищими
( как быть богатыми если церковных праздников 186 дней в году когда не рекомендуют работать )
В смысле- больше тряпок и колбасы? Для меня это не важно.
Мне Канада не указка, климат там мож и такой или мягче, чем в России, но мне до неё ,как до Марса.... И не знаю, как зовут её президента
В целом, Канада ходит под каблуком у США
Ты сам то понял что пёрнул?
Схож с канадой??
Менталитет другой.
То есть по географии у вас была твердая двойка?
Климат в Канаде примерно как на Чукотке 9 месяцев зима остальное лето. А то что в России есь регионы где растут даже арбузы ..говорит о том что они предпочитают только мечтать а не работать.
«Многоуважаемый мистер Барак Обама, лауреат Нобелевской премии мира! Пожалуйста, забудь о Крыме. Не пугай русских, и особенно их царя Путина, разными санкциями. Не дразни медведя. Пусть Путин торгует своим газом, своей нефтью и своим палладием. Пусть продаёт их — ведь он продаёт их за наши доллары. С каждой сделкой мы становимся чуть-чуть богаче, и ФРС может и дальше бумажные чудеса творить. Мистер Обама! Не делай из своей родины банкрота. Или ты вправду родился в Кении?»
У Украины климат схож с Германией. А чего же укрорабы плохо живут?
программа для нашей страны другая (свыше).
возьми топографическую карту России и приложи количество канад к ней сколько канад поместится
вот на столько и уровень жизни ниже а потом мозгами пошевели какую семью тебе легче прокормить из 3-х или 5 человек
В результате холокоста американских индейцев, так же известного как «пятисотлетняя война», было уничтожено 95 из 114 миллионов коренных жителей нынешних территорий США и Канады. Россия не имела колоний .
всё относительно
А кто в мире знает про Канаду и имя их президента?
Климат тому виной