Больше половины населения Земли говорят на Английском! В компьютере без него не разобраться...
И изучая язык, люди открывают для себя новую культуру и целый мир !
А "тупым" достаточно лексикона Эллочки Людоедки" и вполне их устраивает.
Прочтите, если заинтересовались: ( убрать пробел_____)
http://www.spletnik._____ru/blogs/kruto/14652_slovar_ellochki_lyudoedki
И, главное- учить почти не надо!
Общество
вот я не понимаю почему МЫ РУССКИЕ учим этот тупой язык пендосов? английский??!!
Дык а как Вы поймав американца станете ему объяснять что он пиндос? он даже "руки вверх" не понимает . "хенде хох", кстати тоже.
Вот и будет на Вас пялиться. как баран на новые ворота и думать: " какой тупой. по английски даже не говорит".
Нет. поймав американца, если тех не любите ( вот лично я к ним никакого негатив не питаю люди как люди, только политиков их не люблю), Вы должны на чистом буржуинском ( американском) наречии объяснить тому что он был неправ иначе он так дураком и помрет. А дураков и на этом свете полно. незачем их еще и на тот экспортировать.
Дык вот
Короче. учите английский и не фиг трындеть. И что бы от зубов отскакивало. а не как у того кто "ай дую пиво эвридэй"
Дык вот
Я не учу.
надо чтобы наши изучали АК, и тогда все остальные будут учить русский
Вот-вот. Китайский давно пора учить.
Виктор Тройняков
Китайцы уже учат русский:))
Он вообще то Английский. У пиндосов нет своего языка и своей земли ))) они всего лишь отбросы других стран (точнее их предки)
Язык врагов надо знать:)
дикие люди из дикого племени думают что это круто.... как зажигалка.
was?
В английском языке нет падежей, нет родов. Этот язык, действительно, более простой. А русский язык более сложный и требует большего напряжения мысли. А мозги, как и мышцы, требуют постоянной тренировки. Поэтому русскоязычные в среднем умнее англоязычных, а те, в свою очередь - тупее русскоязычных. А чтобы с этими более тупыми общаться нам приходится учить их язык, так как им с их тупизной наш язык выучить на порядок сложнее.
Никогда его не учил. Знаю некоторые слова и фразы из общения со старыми компами, и усё!!!
Амелия Иванова
и правильно делаете!
И прааавда. Ибо есть мнение что пора учить китайский.
Чтож,
Good evening(доброго вечера, кажется это)
Чтож,
Сам понятия не имею
Когда то учили немецкий, дали по голове немцам, потом французкий, дали по голове Наполеону, потом снова германский, и Гитлер получил по усам, ну а теперь время английского.
Амелия Иванова
и обамка будет отпизжен
что
Это язык международного общения. Владение им высоко ценится на рынке труда.
Сама таким вопросом задаюсь
Для всеобщего развития