Общество

Украинский язык, это исковерканный русский?

Да, украинский язык это исскуственно созданный язык, смесь польского и русского и др. Противно звучит честно говоря, не в обиду, зачем он вообще нужен? Тоже самое касается остальных славянских, ну устарели уже, зачем защищают они эти языки? Эти языки стали ложными путями. Сами подумайте, какой из всех славянских языков может быть главным и представлять всех славян? Русский конечно же, он и есть, царь языков, чистый и ясный, без лишнего и при этом очень глубокий. Ну не польский же - во первых у них не киоиллица, так что они легли под запад, да у нтх еще эти wzch czsh и прочий бред.. С украинским и другими так или иначе та же ситуация. Русский всем славянам! Вот английский стал главным на западе, а украинцы ведут себя глупо, кому нужен этот украинский? Или они думают что все человечество мечтает на нем говорить? Ага щас!
Дарина Махновец
Лучший ответ
Надира Исакова русский язык уже не славянский
Лариса Пискунова Значит такой язык у украинцев там украинский язык.
ЗНАТОКИ!... АМЕРИКАНСКИЙ... это исковерканный Английский?... не говорю уже за АВСТРАЛИЙСКИЙ!... ДУРЬ это ВСЁ в ВАШИХ УКРАИНСКИХ БОШКАХ!!!. УКРАИНЦЫ из ХАРЬКОВА не понимают ХОХЛОВ из ЗАП УКРАИНЫ....
ВЫ РЕБЯТА НАЦИКИ!... ВСЁ гавно ищите в ведре воды.... из ЛЬВОВА... и из БЕЛГОРОДА!... Н2О.... и там и там.... А если ГОРОБЕЦ в УКРАИНЕ.... а воробей в РОССИИ.... тошнит уже... от ваших УКРАИНСКИХ заморочек!..
Так же, как и русский язык - это исковерканный украинский.
Aleka ******* Где слышал что кто то слышал что кто то считает РФ ПОТОМКОММ КИЕВА. хДхДхД.
Без комментотв.
Александра Борзых Исковеркано русский язык, исковеркаными словами и добавления польских слов.
Александра Борзых Украинцы исковеркали наш русский язык и назвали его украинским.
Александра Борзых Значит такой язык у них украинский язык, национальный язык.
Изврващенный промежуток
Вспоминаю эпопею 2011 года, когда рагули поняли, что они- никто, нигде, из неоткуда!
И принялись переписывать историю, науки всякие и прочее.
Стали переиначивать всю медицину: придумывать украинские названия для болезней, методов лечения, названия лекарств и лекарственных растений Десятки тысяч названий!
От вновь придуманного названия травы "Зверобой" меня бросает в дрожь!
А от нового названия для "Кровохлёбка" я сразу падаю под стол и смеюсь до полного изнеможения!)) Ещё пять лет назад украинцы таких слов не знали на украинском языке.
Владимир "Красно Солнышко" был вначале князем Ярославским, Владимирским и говорил на языке Новгорода. Но если Новгородские грамоты, их язык, для них чужой, то они и вовсе приблудные, приписывающие себе чужую историю...)
Смесь старорусского и польского
Oleg Karlov
язык у коровы, а у человека мова
Коля Ляшук Мова у быдла польских панов
Не то что он исковерканно русский язык, украинский язык он не развитый как в деревнях разговаривали по деревенский, так у них и осталась. Язык надо развивать. Вот почему у нас называется великий русский язык потому что мы его развиваем постоянно.
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ну сколько можно уже
Украинский обычный язык
Просто русские слышат смешные слова ;с