Общество
Пишут что Япония готовит высадку десанта на Курилах. Японцы первые почуяли что настал момент дербанить РФ?
у них от суши и васаби чуйка не работает
Elmira ...
во всех японских машинах есть секретный код.... нажмут кнопку в Токио и машина встанет колом, ничто ее не заведет... Ты плохо знаешь Японию, сынок
Японцы Филиппины то не смогут дербанить.
На островах наши воинские части стоят... Так что пусть попробуют - давно по рогам не получали
подводный подрыв заряда в 200Мтн.. в 10км от побережья и километровая волна прокатится через всю японию поперёк... я хз что после неё останется... фукусима слёзами покажется с хиросимой вкупе))
Россия мямлит с этими японцами и не может жестко ответить по поводу Курил
Elmira ...
Царствие им небесное
http://demotivators.to/media/posters/3519/286279_yapontsyi-lyubyat-russkih.jpg япошки рф имеют
эй русня, Курилы отдадидте или пусть Японцы вас партянками удушат? Японец 30 лет партизанил в джунглях, портки смрадные
пожгут через пару лет ваши ржавые ракеты до старта и придется отвечать за все отнятые земли перед Китаем, Японией и всем прочим миром
Онода капитулировал лишь когда из Японии прибыл его командир и приказал сдаться.
Лейтенант вышел из джунглей через 29 лет после окончания войны
Вполном обмундировании, имея на руках исправную японскую винтовку, 500 патронов к ней, несколько ручных гранат и самурайский меч.
http://forum.guns.ru/forummessage/151/668516.html
Результатом партизанской войны за это время стали 130 убитых ...полиция, армия и спецназ, поймать его не смогли.
Китайцы там уже "дербанят": Тарабаровы острова на Амуре отошли Китаю. Вот ссылка (если не верите):
http://www.svoboda.org/content/transcript/2002744.html
Получат по башке дубиной
Elmira ...
Пиздежь, япошки даже спортом не занимаются, смотрят свое ониме и жрут васаби.
япония станет нашей ура
Натали ...
...ты в окопах то зимой ночевать сможешь? Кишки собратьев руками хоронить сможешь?
Умит Ауэзова
лично я своим в спины стрелять буду пах пах! сдохните рабы путина!
Япония никогда не пойдет воевать с РФ из-за каких-то ссаных курил.
Elmira ...
еще пишут что у коня залупа сахарная иди проверь