Общество
Гулять 10 дней могут только в России . И эти ...на западе говорят, что у нас есть нечего и денег нет ?
А чего вой подняли по экспорту свинины? Мы оную наверное с голодухи на внешний рынок вывозим ...
а я до 12 хотя все празеннеки дежурил дома)
А как на счёт рождественских каникул в США?
Сергей Крупкин
Три дня ?
Ну так им за эту говорильню деньги платят, так что - пусть говорят. Не засоряй свою голову информацией не несущей никакой смысловой нагрузки !
Пусть говорят.
Не переживайте, те, кто делают самое важное дело в России - качают нефть и газ, работают без перерывов. А остальные, хоть работают, хоть не работают - какая разница?
На Западе нам просто завидуют. У нас денег мало, а мы все равно и поем и пляшем. У них денег куры не клюют, а они все равно ноют.
откуда мы знаем что там говорят... говорит наше тв и сми
Делать у нас нечего. Безработица. Поэтому нерабочие дни выручают.
ЧОП и торговля.
Для этого картавые собрали в кучу праздничные дни :2 мая, 8 ноября, 12 декабря. Им же надо на канары скататься
Александр Шилохвостов
ПАСКУДА
Е6АЛ ТВОЮ МАТЬ ВРОТ
Александр Шилохвостов
СДОХНИ ПАДЛА
жрать есть что, а денег выбраться в загранку у 95% нет )))
Сергей Крупкин
Хочешь в Кёльн, поебаться под шумок ?
Ну я из России, новый год не праздную и день рождения, так как потом не хочется в кредиты влазить, работа у нас в области малооплачиваемая, ни на что не хватает, даже на галимый отдых сьездить куда нибудь
не все отдыхают
Я уже сегодня по закромам скрёб, скромненько Рождество отмечу. Гусь ещё в духовке.