Сама его такая постановка - довольно глупа. Мы микробы. Живущие в организме человека. И сидим там внутри пререкаемся: Так есть где то этот загадочный человек - или нет его? Базары то ходят. Но вот видеть его как то пока никому не доводилось. И поиски, и розыски, и исследования проводили - ну нет нигде этого человека. Даже космические путешествия в соседние клетки совершали - но и там не нашли ни человека, ни какого то следа его там пребывания...
__А по сему это вопрос веры. То что человек есть - однозначно. Но он вовсе не то и не такое, что поместилось бы в понимание и мировоззрение микробов. Примерно такая же история и у людей с Богом.
Общество
Вечный вопрос ., Бог есть или нет? Могут ли быть какие то подтверждения доказательства ?
А кто так классно все обустроил в мире?
Могут быть, могут не быть... На нстоящий момент наличие Создателя, как и его отсутствие недоказуемы. Именно по этому вопрос и остаётся вопросом, который каждый из нас решает сам для себя.
Даже смысла в слове "Бог" нет, не то, чтобы он реально существовал или не существовал.
Владимир Иванов
Бог - это титул, а не имя
Бога нет. Я его не видел, никто его не видел, значит, его нет. Я многое не видел тоже, но всё это даказано учёными.
Нет доказательств его существования... Ровно также, как и его отсутствия...
Майя Осипова
2-ого и не надо.
Жду не дождусь ответа от какого нибудь фанатика, который будет пытаться оскорбить\унизить\убить\покарать\погразитьбогом\ и т. д. и т. п. тех людей, которые написали свои мнения выше...
а планета, животные, ЛЮДИ не докозательство !?
Майя Осипова
Нет...