Общество
Вопрос оказался не юридическим..., а нравственным. Справедливо ли поступила знакомая?
Мою знакомую обхамили в магазине на всех уровнях и несправедливо. Она пошла на птичий рынок и купила там пять мадагаскарских тараканов. Потом в этом магазине запустила этих тараканов в одну из товарных куч.
наивная... она думала что там нет своих.. если бы она знала что творится в магазинах она бы купила им крысиного яда пару кубов просто из желания избавится от нечести.
А магаданские тараканы или как их там зовут обычный чел воспримет сейчас как за экзотику ещё и купит, спросит где ценник.
а мне жаль вашу "знакомую"...
почему? ведь понимает, что совершила подлость.. и ищет поддержки...
Как Вам написали. поддержка сайта, не умаляет очередность грехов..
Не выживут они в магазине...
Мстительная у тебя знакомая.
Едут в купе мужчина и женщина. Разговаривают. Она говорит, что ей муж изменяет, он говорит, что ему жена изменяет. Решили отомстить. Он ее трахнул. Она говорит, давай еще отомстим, еще раз трахнул. Она говорит:
- Я такая мстительная... Я бы мстила, мстила, мстила...
- А я один, ну, два раза отомстил, и хватит.
Как вариант, но смысл?
Алексей Манойлов
Я тоже думаю, что особого смысла ее поступок не имеет. Напугает пару продавцов и случайных покупателей. Тараканы зимой вряд ли выживут. Да и резонанс-выхлоп со своего поступка она не увидит, потому что в этот магазин больше не ходит.
Я же собираюсь посетить этот магазин, хоть он и далековато от меня. Мы живем со знакомой в разных районах СПб
Интересно было бы посмотреть как она на пинках вылетала из магазина!
Пять мало. А чо, советских тараканов не купить?
Алексей Манойлов
Она сказала, что маленькие тараканы и так там водятся
Благими намерениями выстлана дорога в Ад.
Браво, побольше бы таких дамочек и хамство в сфере услуг умерло бы
Жанна Бородина
а тебе потом жрать тараканов этих
Смысла нет. Зря деньги потратила.
правильно....
Надо было к продавщице в сумку или на кассу их положить, в товарную кучу не советую, люди все-таки берут и покупают продукты.
Надо было обычных, рыжих тараканов. Плодятся быстро, едят все подряд, активны в основном ночью (то есть для персонала практически не заметны), а когда они расплодятся на пару сотен особей, они заколебутся их выводить.
такую не то что обхамить, такую керосином облить надо было и поджечь
Алексей Манойлов
Почему? Что тогда надо делать с грубыми продавцами? Ознакомлю с ситуацией: она спросила у продавца, который раскладывал товар о соответствии цены, потому что ценник стоял на товар с другим наименованием, и попросила уточнить стоимость. Ее грубо послали на кассу. На кассе товар не пропикал. Кассирша наорала, что не знает, где моя знакомая вообще взяла товар и пыталась заставить ее отказаться от покупки. Администратор, которого моя знакомая и вся очередь за ней, ждали 15-20 минут, пришла и, не извинившись, стала орать, что такие, как моя знакомая, создают панику, столпотворения и портят всем настроение. В магазине работала в этот момент одна касса.
Знакомая ушла без товара, но взяла телефоны "верхнего" начальства.
По одному - ей пришлось наговаривать на автоответчик, по второму - занято.