Общество
Во имя чего разрушена дружба РФ и Украины (русских и украинцев)? Кому это надо, кто таскает каштаны из огня?
Не разрушена - это только по телику говорят. Люди это прекрасно осознают что грязные политиканы играют в свои бесовские игрища!
Таня Анисимова
Одни играют, а у других чубы трещат...

Глобалисты.. устраивают не выносимые условия проживания в собственной стране . начинаются миграции ( управляемый хаос ) Вы на мир уже посмотрите .. марионеточные павительства насадили почти во всех странах
На глобальном уровне - ради разделяй и властвуй. На уровне личностей в истории - амбиции кучки политиков, которые возомнили, что они мессии и позволяют себе творить что угодно, нагло врать при этом, что их действия - требования народа. Никаких изучений требований народа (а это может быть только референдум по стратегическим вопросам таким как, блоковый-внеблоковый статус, евро- или евроазиатская интеграция и т. п.) им и в страшном сне не снилось - ведь они мессии. А каштаны тягает любой умный, кто умеет воспользоваться ситуацией (а еще лучше - создать ее и потом воспользоваться, как было провернуто с евроинтеграцией Украины).
Во имя трона РФ. Точнее его владельца
Во имя доллара
во имя Амбиций
Штаты
"Разделяй и властвуй" ...методика выжавания в многополярном мире)))
русские и украинцы нормально общаются. есть ватники которые убийцу русских кадырова славят и вышиватники что авяканя и вальцмана.
Украинские власти на фоне тяги украинцев в Европу-евромайдан, хотели набить карманы.
какая дружба))) её не было никогда.
Ясно из-за чего, из-за желания оставить Украину под своим контролем навсегда. Но несмотря на Крым и Донбасс, обломился этот план у Моли.
А нечего русским ассоциировать власть и народ как одно целое. Не разрушили бы если бы не велись на пропаганду о том что у нас злые бандеровцы свирепствуют и людей за то что говорят на русском убивают.
Таня Анисимова
А как бы Вы оценили роль бендеровцев в современной Украине?
Игорь Борискин
А кто звания героев Украины присваивал Шухевечу и Бандере, кто в Верховной Раде законопроекты штамповал о ребелитации УПА? Кто выдаёт разрешения на факельные шествия в Киеве? Это всё пропоганда?
Всё те же - русские . Мало им, что войну с братским народом - немцами для еврейского СССР выиграли ...