Общество
Почему я сегодня обошел все аптеки района не смог нигде купить обычную маску? Пропали все средства от гриппа, даже оксо
даже оксолиновой мази нет. Это что, мы готовы встретить грипп?
купи аскорбинку драже и ешь скока хочешь
или то, что выше написали про клюкву, лимон,
пей жидкости побольше
и голодный в люди не выходи -
вирус к сытым не прилипает
или то, что выше написали про клюкву, лимон,
пей жидкости побольше
и голодный в люди не выходи -
вирус к сытым не прилипает
Значит запасайся народными. Лимон, клюква (или брусника), ромашка. мёд, куриный бульон.
На крайняк купи маску зайчика.
Андрей Никиточкин
К зайчикам грипп не пристает?
Импортозамещение.
Семён Семёныч, ты же уже большенький должен же уже знать размер ячеи марлевой маски и размер вируса, а значит должен знать что вирус через неё проскочит так же легко как комар через ворота авиационного ангара. Должен знать что маска медику нужна чтоб сопли при насморке не летели на пациента, а остальное это развод простачков на бабки, а ты помнится инвалид, а значит и не богат. А в нос для профилактики грипа закапывают облепиховое масло, а не разную вонючюю гадость.
Светлана Полещук
как медик скажу Вам, что маска нужна мне,
чтобы от пациента на меня сопли не летели, а не наоборот )))
чтобы от пациента на меня сопли не летели, а не наоборот )))
Шарфом обмотайся. :-D
P.S.
Повязку надо надевать когда заболел. Вообще-то. Так она фиг спасет. А вот мазь - да, завтра надо будет намазаться и с собой взять. Вдруг в офисе чахоточные появились. :-)
P.S.
Повязку надо надевать когда заболел. Вообще-то. Так она фиг спасет. А вот мазь - да, завтра надо будет намазаться и с собой взять. Вдруг в офисе чахоточные появились. :-)
Андрей Никиточкин
На дому у клиента? Не поймут!
Купи презервативы, пока еще есть! Ты полагаешь, маска тебе поможет, не тут было.... не тот случай. Лови момент!
Потому что все такие же умные как ты.
Противогаз надевай Семёныч
видать на переферии живеш
Андрей Никиточкин
Я живу в Краснодаре.
Вместо оксолиновой мази можно смазать слизистые носа - хозяйственным мылом, а маску-респиратор купить на строительном рынке.
Вы, что не наш человек, не советский?!
Вы, что не наш человек, не советский?!
У нас тоже. Мажь нос свой оксолиновой мазью - не заразишься.
Андрей Никиточкин
Дык НЕТУ оксолинки!
Сейчас по новостям говорят что от гриппа умерли восемь человек вот теперь боятся и скупают маски и лекарства )
Хачатур Давоян
больше,
пишут, только в Питере -7
пишут, только в Питере -7
Похожие вопросы
- Зачем носить маски, если они даже от гриппа никогда не помогали?
- Вы носите обычную маску на разик или респиратор с клапаном длительного ношения и более удобный?
- Почему в Китае, где почти нет Covid-19 люди активно вакцинируются, носят маски, а в РФ все из-под палки?
- почему винят евреев в немецком нац.районе, если управляют этим районом немцы???
- Почему в России так много аптек?
- почему за всю историю именно афганистан никто не смог покарить?
- Почему все так боятся произносить матные слова? Они же нигде и ни чем не запрещены. Не стоит путать мат с оскорблением!
- Смогла ли я, обычная женщина работать в правительстве?
- Почему Гитлер Швейцарию обошёл стороной?
- Объясните, почему великий СОВЕТСКИЙ СОЮЗ не прожил даже ста лет и развалился обычными подписями на бумажках?