Общество
Россияне, а если Украина будет слезно проситься опять к вам в союз, ну с расчетом похалявничать сибирскими богатствами
нефть, газ, и другие припасы.Поделитесь, примите обратно"блудную дочь" ? илина хрен таких родственников,самим мало ?
Россия зла не держит. Приходите всем рады, но правила поведения несколько другие:
1.Крым- однозначно России
2.Русский язык госсударственный на Ук.
3.Ук. язык для всех факультативно в школах
4.Ук. пиво без пошлин в Россию
5.Ук. приносит извинения за участие в локальных войнах ее солдат (наемников) , последних судит суд РФ по нашим законам.
6.На Ук. действует Российская пенсия для стариков
7.Всех Ук. таможенников под суд
1.Крым- однозначно России
2.Русский язык госсударственный на Ук.
4.Ук. пиво без пошлин в Россию
7.Всех Ук. таможенников под суд
Пускай у негра банан сосут!!!!)) ) А газ им Сукашвили даст. . когда опять обкакется))))))
Не ДОЖДЁТЕСЬ!! ! я надеюсь.
хоть бы чукчи не отделились
Алёна Василаки
а-то нам совсем кранты :-)))
Вот такие и развалили империю.
Канечно примем, крым то он нам ох как дорого обходится
Ах, если бы от нас что-то зависело. А наши избранцы с их засранцами махом договорятся.
на правах автономии, что-бы больше не выё...лись
думаю наши приняли бы.. . ради границ...
метод кнута и пряника . .зато будем говорить ей при случае "к ноге! "
Я к украинцам хорошо отношусь, но на вряд ли они к нам попросятся. Тогда их мечты о НАТО обломаются!
Анна Богдан
Да всей восточной Украине это НАТО и нах не впало, а это примерно 70% населения
Gee Way
да и юг не особо стремится
шоб гарны хлопци з москалями общались, походу не попросятся сами, надо заставить))
А ЧТО НЕФТЬ И ГАЗ - ЭТО ВАШЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ? ИЛИ НАГРАБЛЕННОЕ ВМЕСТЕ С ЧУЖИМИ ТЕРРИТОРИЯМИ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИЕЙ? ПЕТР - 1 В ЕВРОПУ СМОТРЕЛ. БОРОДЫ ПООБРЕЗАЛ ЧТОБЫ МОРДЫ ЧИЩЕ БЫЛИ.