Общество

А что это с Украиной случилось? Экономику угробили, войну у себя устроили, обнищали. Это что, аль заболели чем то?

Eva Heart
Просто вместо того, чтобы РАБОТАТЬ-они начали СКАКАТЬ и МАЙДАНИТЬ! И до сих пор не остановятся...
Ксения Ипатова
Лучший ответ
Евреи у власти в Украине.
Очень Тупые.
Алексей Sh
Это торжество дерьмократии"
Анжела Уквз
В России тоже самое, мен
Как?!!! Нет побед у России? В истории России нет побед над Турцией?

Нет, господа. Их нет. У Российской империи есть, правда 150 лет назад, но идет в зачет.
А вот у вас - нет.
У вас, граждане России, в основном про. бы в активах.
Чеченские войны, например. Или гордитесь? Хорошо, гордитесь.
В Приднестровье вы наследили, помните? Тоже в победы запишем? Договорились. Агрессия в Грузии - феноменальный успех вашей армии? Правда, с самолетами неудачно вышло, но то такое...
Это тоже украинцы виноваты, правда?)))

Потом гениальный ход с кражей Крыма!
Просто гениальный - вот нас там нет, а вот - они там есть!
Чувствуете новизну! Как в Финляндии, кусочек которой вам понадобился, а сожрать все не получилось!
Но кто это помнит, правда? Прокатило же тогда? И сейчас прокатит!

А потом гибридная война на Востоке - это же прекрасно!
Это же будет гордостью ваших вооруженных сил, которых там нет!

И учения ваших космических войск в Сирии - это достойно, это можно внести в анналы!

Всё.

Победы - в прошлом. Позорные деяния, вранье и воровство в настоящем.
Марина Герлах
Eva Heart Что курил?
А тебя это каким боком волнует? Ты на свою ЗаМкадину посмотри и зарыдай.
Eva Heart Волнует. Родственники там есть.
Так везде, где демократизация.
На верхушке - гении - вот и вся причина