Общество

Докажите мне, что Бога нет!

А я и доказывать не буду он есть. Завтра в церковь пойду на исповедь. Прости меня Христе Иисусе сын. Божий.
Елена Анисимова
Лучший ответ
Для рассмотрения дела предоставьте нам сам объект.
есть
Да.. . интересно почитать эти высосаные из пальца доказательства.
Не стану, это вопрос веры. Вы не верите, кто-то (и я) верит.
Temirlan Temir
Светлана Киселева Я верю,и хочу,что бы неверующие доказали мне обратное.
Отрежьте себе немного мозга в височных долях и вы сразу поймете, что его нет. А так идея бога в нас засунута природой и как не доказывай, человеку с развитыми участками бога ничего не докажешь
Фаина Остапенко P.S. Я в бога верю, но я скорее пантеист
извиняюсь за 1! сплошила я
Светлана Киселева Бог простит и я прощаю....
А докажите мне, что в мире нет Вариумуса из Протедеи, да и самой Протедеи нет. Намек ясен?
Andrew Lobanov
если с английским у вас нормально, то пожалуйте сюда:
http://www.godisimaginary.com/
В1
Вирт 15 Лет *))
Светлана Киселева с английским-нормально,и я верю,но хочу чтобы неверующие доказали мне обратное.
я считаю что доказывать и не нужно потому что БОГ есть, и не нам об етом рассуждать, можна найти и другие темы \кто искренне верит для того он есть, кто не верит для того БОГ токже есть\
Светлана Киселева так я хочу услышать аргументы неверующих в Творца!
Тут доказывать как головой об стенку биться, а то что он есть доказательств много :)
про обезьян передачу посмотри
Светлана Киселева а кто обезьян создал?
Андрей Леонтьев какие то ползучие вылезли из воды, и стали обзянками, да а эти ползучие от этого как его планктона, а планктон от туда короче нло превизли
Андрей Леонтьев я так и знал что ты это спросиш, что у этих летающих НЛО, бочек нету что ли на землю воду превизти,
Андрей Леонтьев а там у них свой курятник
Андрей Леонтьев вроде мудрец, или мудец
а как доказать моей подруги что есть?
Светлана Киселева Я,если ты этим действительно интересуешься,расскажу как.
Если я тебе это должен доказывать - значит Бог всетаки есть?
Светлана Киселева Я тоже так считаю.
давай я пошлю бога нахуй и всех е свору и мне ничё не бедет (если конечно ты меня не излупиш, а потом схожу в сортир с библией и листов от туда подёргая ( ну конечно про каран говорить не буду, там особо больной контингент)
Светлана Киселева твое дело....может тебе действительно просраться надо....хотя ,тебе это не поможет....
Гоша Серикбаева сходи! может хоть к себе очередную порцию внимания привлечешь. если больше не чем
Виталя Тимченко Это Бог все сотворил по трем осям координат...Ось "х " и ось " у "-- знаешь..А вот ось "Й" - есть ось Духа Его..
Так что , двоечка Вам по математике....))))
А дальше ждите посыл от Бога...)))