Общество

По словам жириновского, как представителя власти российской, теракты в Европе выгодны России.

"Сейчас теракты идут в Европе! И будут идти по всей Европе и нам это выгодно! Пусть они подыхают и погибают" -Жириновский

Согласны с животным?
Нина Казакова
нечего его слушать
орёт, а о чём орёт не задумывается
Сергей Дорошкевич
Лучший ответ
Нина Казакова это представитель российской власти.
Не согласен
В России тоже дураки встречаются, а Жириновский и в молодости неадекват был, а сейчас и подавно мозги сплющены!
Светлана Цхай
Нина Казакова некоторые из комментаторов согласны с животным.
пусть)., или их вам Жириновский туда понавёз)
он хоть и животное но он прав для пу они выгодны пока у нас не бабахнет
Андрей Щеголев
Нет конечно. Опять свою глупость показал на людях.
НЕ ПИЗ ДИ
Не передергивай...

https://www.youtube.com/watch?v=nElCP7Jz7Hs

Смотри и слушай ВНИМАТЕЛЬНО...

PS Видишь D S ты MУДAK
Руслан И.
Нина Казакова уже смонтировали хрень? :)
Просто Жириновский очень хорошо помнит реакцию "запада" на чеченские взрывы в российских городах, в метро, в наземном транспорте, подрывы целых домов, про Будёновск помнит про Кизляр ...Помнит реакцию европейцев на гибель русских миротворцев в Южной Осетии от грузинских подонков, знает реакцию "запада" на бомбёжки и обстрелы мирных городов Донбасса, которые "западом" называются "наведением порядка" , помнит гибель невинных в Одессе, которых заживо сожгли только за то, что они протестовали против нацистов -униатов, которые свергли законную власть на Украине ...Помнит, и я помню, и миллионы помнят, а посему удовлетворены тем, что теперь сам "запад" вынужден попробовать то, что он раньше одобрял и поддерживал, финансировал и защищал ...Кушать подано - жрите, пожалуйста !
Gali Sarbasov
Нина Казакова реакция европейцев на вторжение российской армии в Грузию и убийство людей было слишком вялым и слабым!

Вы - с жириновским - мрази и животные зомбированные. Вам не место в цивилизованном мире. Вот поэтому и живете в болоте, нищете и разрухе, уроды. Все заслужили, твари.
скот он, ни одного путного закона, эпатирует, этим и живет
нет
кто бы ни сказал эту херню, - не согласен.
M.b. Id170740791
Нина Казакова сказал - представитель власти
Пословам Жириновского весь мир бордак и все бабы бляди
животное тебя родило
Нина Казакова имеено ты - выблядок сучки и осла.
Ох уж эта политика ...НА КОЛ !!!
Нина Казакова за такие заявления нужно сажать за решетку.
Согласны с настоящим русским мужиком
Нина Казакова животная быдломасса... тьфу.