Общество
Вам хочется иногда запереться у себя дома в четырех стенах и не впускать Россию и ее представителей власти домой?:)
лучше чтобы дом был в таком месте, чтобы узнать что у соседа на обед, надо три дня скакать на лошади)
Россия сидит внутри каждого из россиян, хоть как запирайся, а все равно она и внутри и снаружи, не спрячешься и не уйдешь... да и не хочется...
Хочу в Париж!
Адназна, не фиг России делать у меня дома, я сам себе Россия, Доминикана, Гуаделупе и всё что хош )))))))))
в принципе мне всегда так хочется и даже получается так жить:)) )
Приветик :)))

Владимир Ковалев
Приветик!:) Вот я тоже заперлась у себя дома и выхожу только на работу и за продуктами ,оказывается так жить можно и довольно неплохо:).

kak horoscho, chto mne eto delat' ne nuzhno, Rossija ot menja na rasstojanii minimum 1000km :))
Россия не виновата. . что у власти сидят выблядки. . Не путай дерьмо кремлевское и котлеты.. А всякую шваль типа сантехников и ментов еще в советские времена не пускал в дом..
Представители власти и Швондеры ко мне не ходят, а вот друзья достанут запросто.. . Ладно ещё если придут, посидят и уйдут.. . А если опять за помощью разруливать их внутренние семейные и прочие проблемы.. . А ещё бывшая достанет своими тупыми устными ходатайствами.. . Вот её мне не хочется видеть никогда и вообще ни под какими предлогами.
Я всегда так вечером делаю и до самого утра.
Та к запритесь и не впускайте.
Владимир Ковалев
Привет!:) Давно уже заперлась со своей семьей дома и никого не впускаю:).
не хочется